Belair Beach Hotel 4*

Греция, о. Родос 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.10
Питание: 8.30
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Y (г. Санкт-Петербург), отзыв от 03.08.2014
Автор: Y (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.08.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отель очень чистый, уютный, тихий.
Отличное обслуживание, качественная уборка номеров.
Питание замечательное, если брать завтраки и ужины ( в отеле возможен и олл инклюзив). Завтраки конечно довольно однообразные, как и везде - хлопья, 2 вида яиц, бекон, колбаса, нарезка сыра/ветчины, йогурт, фрукты, кексы-булочки и т.п., за 10-12 дней может поднадоесть, но голодными не останетесь. Зато ужины отличные! Разнообразные, вкусные. Порадовало, что даже при полном ресторане не было очередей на раздаче и всегда быстро добавляли те блюда, которые уже разобрали.
Один раз вместо ужина взяли обед ( чтобы вечером уехать в Родос и не торопиться), это можно сделать если накануне предупредить администратора. Обеды не такие разнообразные как ужины, народу мало. Приходят люди из других отелей - покупают обед за 10 евро и ужины за 12 евро. Напитки платные ( кроме завтрака). При системе "все включено" бесплатно пиво, местная водка и разливное вино, соки типа "юпи" и кола-спрайт. Вода в любом случае только за деньги.
Пляж через дорогу. Про эту дорогу тут написано много. Действительно, перейти ее довольно сложно. Мы переходили по пешеходному переходу возле соседнего отеля "Шератон" - на переходе машины пропускают, загорать ходили тоже на пляж "Шератона", там вход в море значительно лучше, нет такого большого количества гальки в воде.
Анимации нет, после 9 вечера жизнь в отеле замирает. Только у бара немного посетителей.
С детьми наверное в отеле будет скучно - есть только одни качели и детский бассейн, игровая комната с бильярдом и какими-то автоматами игровыми, и все. В самом поселке для детей тоже ничего нет.
Мы отдыхом довольны очень! Брали на прокат машину, объехали за 2 дня весь остров. Да, по серпантинам ездить не просто ( это западное побережье в основном), но Пежо 207 вполне справился с задачей, катая четверых взрослых.
Прокат есть прямо при отеле, но мы брали машину в агентстве рядом ( справа от отеля, буквально метров 200-300), там цены более приятные были и скидка уже при аренде на 2 дня. Экскурсии от туроператора не брали - уж очень они дорогие, покупали в агентстве в поселке, ездили на остров Сими.

Минусы

Дорога между отелем и пляжем. Но этот недостаток весьма условный, можно приспособиться.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)