Mitsis Grand Hotel 5*

Греция, о. Родос 21 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.70
Питание: 9.30
Расположение: 8.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Frank22, отзыв от 30.01.2011
Автор: Frank22
Дата отзыва: 30.01.2011
Время отдыха: Январь 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отель конечно на 5* нетянет,в холле и на этажах прилично,в номерах мебель пошарпаная,если номер с видом на море,то перед окнами торчит труба от кухни с запахом и страшным шумом :)
убирают каждный день,столовка с однообразной пишей(завтрак яйца всех видов-ужин рыба только в кляре и залита! маслом-наверное что бы чувствовала себя как в море :) +кура,сосиски(ватные),гарнир...короче не очень и + нужно покупать водукофесоки за евро (от 3 евро).Сауна тоже за деньги,рестораны зимой не работают :(
персонал раз на раз :( :)
место на берегу+недалеко старый город
машину в прокат лучше не брать в отеле-дороже,да и выбор в городе,в старый город лучше только пешком-правила движения НИКТО не соблюдает-нас пару раз на переходе чуть не придавили :) парковка-где хочу! и пр.пр.
покатались по острову,т.к. зима много закрыто(кафе,рестораны,магазины,сувениры... открыты музеи,церквушки-очень красивые!практически на каждом углу,крепости,раскопки,пр.пр.)
сомневаюсь про отдых летом(судя по кол-ву отелей и вилл-их кто то же заполняет!),хотя БУХТОЧКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!но у многих парковки платные(1час 0,5евро приблиз.)
Стоит подумать-подешевле отель наверное стоит брать,всё равно либо на море лежать,либо по острову достопримечательности....

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)