Hotel Plaza 3*

(ex. Plaza Hanioti, Xenios Plaza Hanioti)
Греция, Халкидики 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.40
Питание: 7.30
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Peevish, отзыв от 11.08.2011
Автор: Peevish
Дата отзыва: 11.08.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхала с молодым человеком. Брали горящий тур по системе фортуна, за очень малые деньги. Узнали, в какой отель едем, только по прилету. Сейчас читаю отзывы и совсем людей не понимаю: что им вечно не так?
Отель в отличном состоянии, номера (на двоих) совсем не тесные. Есть кондиционер (бесплатный), сейф в номере - за 10 дней мы заплатили 10Еuro. Нет фена, но об этом везде написано (у турфир) и можно одолжить его на ресепшн, бесплатно. Убирают каждый день, белье и полотенца меняют раз в пять дней (а вы дома каждый день меняете?!). Всего 4 этажа: первый - ресторан и бар, и три жилых. Лифта нет. И что? Ходить полезно. У нас был последний этаж и с видом на море. Балкончик небольшой. У этажей ниже и соседей с видом на двор балконы больше. Территории нет. Море в 2х минутах хотьбы. У отеля небольшой зеленый парк с лавочками. Лично у нас проблем с едой не было. Овощи, гарниры, мясное или рыбное, суп- выбор достаточный. Арбуз каждый день и пару раз дыня была. Сладкое было, совсем немного, но выпечка хорошая. Некоторые умудрялись по 4 тарелки съедать (еды вообще) и еще жалуются, что есть нечего. Завтрак, как завтрак: омлет, вкусный! а то я где-то прочитала - давали что-то типа омлета, ужасного вида. И совсем он не ужасный. Яйца вареные, каша, хлопья, булка, масло, джем, сыр, ветчина, сосиски, что-то похожее на йогурт (вкусно, особенно с джемом), кофе, чай, сок. Расположение отеля очень удобное. Прошел поворот и ты уже в центре поселка. Вечером на улицах очень оживленно. В поселке есть два крупных (не таких, как у нас, конечно) супермаркета. Можно приобрести все, чего вам не хватает. Нашли на пляже бар с диджеем, работает днем и часов до 22-23. Одна молодежь (сербы и греки, в основном): все поют и танцуют. И лежаки есть мягкие со столиками. Мы в Греции были первый раз и очень довольны. Обязательно поедем еще.
p.s. единственное, что возмутило: очень редко кого увидешь на ресепшн и в день отъезда ключи оставляли пустой стойке. Хотя, для кого-то это может стать плюсом)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)