Ikos Oceania 5*

(ex. Oceania Club &, Spa)
Греция, Халкидики 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 9.30
Питание: 9.00
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Payzieva, отзыв от 05.08.2014
Автор: Payzieva
Дата отзыва: 05.08.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Выбирали отель по отзывам в интернете, отзывы были положительные, чтобы пляж был собственный песчаный, т.к в основном на этом побережье галечные пляжы (а с годовалым ребенком это неудобно). Отель большой, с вежливым персоналом, чистыми и уютными комнатами, WiFi в номере работал превосходно, вид из номера шикарный был.
Однако, пляж просто ужас. Песок на пляже грязный, прибрежная зона в морских ежах, это означает, что заходить в море нужно только по 2 тропинкам из мешков с песком- и вот все кто на пляже идут по этим тропинкам метров 15 и только потом можно плавать где хочется. Душа на выходе с пляже нет, до него необходимо идти совершенно в другую сторону, душа для ног с пляже вообще нет.
Все это не так страшно, по сравнению с тем, что в отеле вирус гуляет. Об этом писала девушка в отзывах на booking.com и это оказалось правдой. Мы заболели всей семьей и мой годовалый сын. Ну собственно в отеле не только мы болели. И сотрудники отеля это признают, что у них все болеют, особенно дети.
К концу отпуска (10 дней мы отдыхали в этом отеле) еда в ресторане показалась совершенно невыносимо невкусной.
В итоге, Минусы: приезжая на море в отель 5 звезд иметь затруднения в купании на море - это огромный минус. Пляж тянет на 3 звезды.
Вирус, гуляющий в отеле.
Однообразное меню.
Плюсы-уютный номер, красивый вид из номера,обходительный персонал, красивый Инфинити бассейн, бесплатный шатл (ежечасно) до центра Неа-Мудания (но там ловить особо нечего).
Я бы больше в такой отель не поехала ни за что! До сих пор болеем, несмотря на полноценное лечение.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)