Sani Club 5*

(ex. Sani Beach Club)
Греция, Халкидики 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.10
Питание: 9.00
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
7safariclub, отзыв от 13.08.2013
Автор: 7safariclub
Дата отзыва: 13.08.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Отдыхали с маленьким ребенком 1,7лет, выбирала отель,советовалась в турагентстве читала отзывы.Хотелось посетить страну как мне казалось с более высоким уровнем т.к. в прошлом 2012 году мы были в Турции в очень неплохой гостиннице Амара Дольче Вита где все!!! детки болели бактериальной инфекией!!и мы в то числе 2 недели усиленного лечения!! ,но я хочу рассказать о Греции:
Территория: отель занимает очень большую территорию бунгало расположены на очень холмистой местности, в основном все туристы пользуются машинками которые курсируют по территории и днем и ночью чем очень мешают спать. Расположение основных стороений таково, что Вы постоянно должны ходить по каким то задворкам, (задний двор ресторана где идет постоянная разгрузка, погрузка) К слову сказать здание лобби и основного ресторана напоминаем кокой нибудь кемпинг но ни как Не "5 отель высокого уровня".
Море: За 10 дней отдыха я никак не могла понять за что этот пляж получил Голубой флаг!!! Да! море мелкое ,холодное,и каждый день оно не спокойное куча водорослей возле берега где никто его не убирает! пляж узкий, топчанов вроде бы хватало драки не замечались.С ребенком купаться было некомфортно приходилось сидеть целый день возле бассейна.
Бассейн: просто бассейн!!! и ничего больше !!! маленький ни фонтанчика, ни горочки!!!
Питание: Все расчитано на русскоговорящих и этим все сказано!
Повара русскоговорящие. Меню тоже! Борщ, чебуреки!! мне напоминает меню ресторанов быстрого питания!! Ничего из греческой кухни не было!! Так средненько серенько, сладкий стол по три дня одно и тоже, воняет холодильником. Пару раз вечером заказывыали в лобби коктейли 18евро шт.!! Угадайте что принесли!? Да что то серенькое средненькое непонятненькое какой то сок и какой то алкоголь совсем не то что должно быть.
Итог: дорого заплатил за дырку от бублика!! Мы путешествовали много по всему миру, и зимой и летом.Мой рассказ правдивый без эмоций, просто факты. Желаю все отличного отдыха и отличного выбора!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)