Kassandra Palace 5*

Греция, Халкидики 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 7.70
Питание: 8.00
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 31
Светлана, отзыв от 17.07.2019
Автор: Светлана
Дата отзыва: 17.07.2019
Время отдыха: Июль 2019 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле с конца июня по начало июля 2019 г., на 5 звезд как заявлено отель не тянет. Номер стандартный, убирались каждый день. Из достоинств только бесплатные лежаки и полотенца, все остальное не понравилось. В Греции не первый раз, всегда отдыхали на островах, решили поехать в этот раз на материк, очень разочарована. Хотя наверное нам повезло уехали за 2 дня до шторма, который был 10 июля.

Минусы

Территория очень маленькая, правда ухоженная, после ужина по кругу и в номер, до ближайшей деревни 2 км и 5 км, предлагают вызвать такси, цены ломят 5 и 6 евро в одну сторону. Для примера доехать до Салоников (80 км) 20 евро. Пляж вроде как имеет синий флаг - не ухоженный, лежаки все старые, в большей степени поломанные, вход очень плохой. У берега камни, а там ежи многие попали, даже скорую вызывали, Но предупреждений нет.
Еда - конечно не останешься голодным, но удовольствия нет. На второй день можно к лоточкам с едой подходить с закрытыми глазами - ассортимент один и тот же, практически все вареное, рассчитано на сербов - их очень много в этом отеле. Очереди за мясом и рыбой и может еще не хватить. Кофе на завтраке отвратительный и только экспрессо, На ужине напитки все платные. Не рекомендую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)