Kassandra Palace 5*

Греция, Халкидики 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 7.70
Питание: 8.00
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 31
Alena-sviridova, отзыв от 13.07.2014
Автор: Alena-sviridova
Дата отзыва: 13.07.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

В середине мая отдыхали в этом отеле вместе с мужем. Ехали от аэропорта до отеля около 1,5 часов. Несмотря на то, что мы приехали рано утром около 10 утра, нас заселили через 10 минут. Жили мы в главном здании на третьем этаже в 326 номере. Комната просторная, хорошая, мебель новая и ухоженная. Убирались добросовестно, смена полотенец ежедневная, белье раз в два дня.
Территория отеля очень большая, много зелени, пальм, цветов, кругом оливковые деревья. Хороший пляж и море. Пляж отмечен голубым флагом, это значит что он максимально отвечает требованиям отдыхающих. Единственным минусом для нас стало, что два лежака тут с зонтиком стоят 7€ , но если пройти метров 100 направо на территорию отеля Вилла Джорж, то у них можно взять тоже самое за 4€. Пляжные полотенца в отеле дают бесплатно.
Питание брали полупансион, нас во всем устроило. На завтрак предлагают напитки чай, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, сыры, яйца приготовленные несколькими способами, вкусная выпечка, и шампанское, как в лучших домах Европы)). На ужин всегда вкусный суп, несколько видов горячего, салатов, цельные фрукты и вкусные десерты. Обращаю ваше внимание, что на ужине напитки за дополнительную стоимость.
Вай фай на всей территории отеля бесплатный, но в номерах его нет, поэтому мы спускались на ресепшен. Очень понравилось спа, а так же ходили в тренажерный зал. Здесь он хороший и бесплатный. Жаль только, что в отеле нет анимации. По вечерам скучновато, мы с мужем брали такси и ездили в ближайшую деревню – Криопиги, ходили в таверны и гуляли по набережной. А теперь в трудовые будни с новыми силами!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)