Kassandra Palace 5*

Греция, Халкидики 24 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 7.70
Питание: 8.00
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 31
Rosintseva, отзыв от 18.09.2014
Автор: Rosintseva
Дата отзыва: 18.09.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Хочу оставить отзыв об отеле Kassandra Palace на полуострове Халкидики. Отдыхали там с дочерью (18 лет) в июле месяце. В аэропорту г желтые футболки «Музенидиса» были видны издалека. Через час мы были уже в отеле. Приехали в отель в 5 утра и заселили нас моментально. Ура, очень благодарны что не пришлось ждать.
Почти весь персонал отеля русскоговорящий, так что проблем с языком не было.
Нам очень повезло в номером - жили в сюите, на первом этаже со своей террасой. В номере кухня (в ней все необходимое, если захочется самим что-нибудь приготовить), большой телевизор, угловой диван, столик; отдельная комната - спальня; в душе – фен и набор для ванны. Полотенца меняли каждый день, постельное белье 2 раза в неделю. Плюсом считаю наличие в номере чайника и кофеварки в этих номерах. Встаешь утром, открываешь дверь на террасу- с гор спускается прохладный воздух, перед номером – лужайка, а ты сидишь и пьешь свой кофе. Это ли не счастье!
Так как наша с дочерью цель была просто отдохнуть, то особенно порадовал СПА – все новое, красивое, профессиональные работники. Отдыхали с дочкой по системе ультра все включено и бесплатно пользовались сауной, хамамом, крытым бассейном и тренажерным залом в СПА центре.
По вторникам на территории отеля проводятся греческие вечера, в субботу в церкви идут службы. Каждый день вечера живой музыки. Из анимационной группы хотелось бы отметить певца,
Про питание. Завтраки стандартные – яичница, йогурты, овощи, чай, кофе. На ужин: салаты, макароны , тушеные овощи, мясо (3 вида), рыба, картофель, десерты (5-6 видов), фрукты (4-5 видов), суп (каждый день разный). За ужином напитки платно, бутылка воды 1,5 евро, бокал вина 4,5 евро, пиво 3 евро.
Если Вы в обед проголодались, недалеко от бассейна есть таверна «Наутилус».
У отеля есть свой пляж. Он оказался песочным, при входе в море небольшая галька, местами камни – но не опасно и не травматично. Вода кристально прозрачная, видимость отличная поэтому. Ныряя, можно разглядеть рыбок и ежей. Они располагаются у камней, где то на глубине 1.5 метра. Зная об этом , мы просто купили специальные тапочки для моря, стоят 5-7 евро (продаются в любом магазине). Лежаки на пляже стоят 7 евро в день 2 лежака с зонтом. Кстати, бар на пляже платный даже для тех, кто отдыхает по системе "ультраоллинклюзив". Можно в прокат взять катамаран, банан и т.д.. Кому хочется подвигаться, есть пляжный волейбол.
При отеле есть мини - маркет. Цены там порядком завышены. Но в 30 минутах ходьбы есть деревушка Криопиги, где есть магазины как сувенирные, так и продуктовые. До деревни из отеля ходит бесплатный автобус. Там мы закупились. В общем отель тихий, семейный, подходит специально для "овощного отдыха" и релаксации.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)