Imperial Hotel 4*

Греция, Халкидики 22 °C
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис: 7.30
Питание: 7.00
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Аделина (г. Казань), отзыв от 04.02.2014
Автор: Аделина (г. Казань)
Дата отзыва: 04.02.2014
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Летом отдыхали с подругой в Imperial Hotel 3*. Скромный отель, но довольно уютный. Дорога от аэропорта средней продолжительности по времени (около 1,5 часов). Расположение отеля отличное - находится практически на берегу моря возле пляжа и таверн. Администраторы русскоговорящие, что для нас было жизненно необходимо, поскольку иностранными языками мы вообще не владеем. Заселили в номер практически сразу. Номер был, конечно, небольшой, но очень уютный. Как и заказывали - с видом на море. Не понравилось, что душ был без стекол. Очень неудобно было со шторкой. Пол вокруг кабинки был всегда мокрый, и много воды просто попадало на пол. Зато в номере был кондиционер, спутниковое телевидение. Русских каналов очень мало.
Пляж находится близко к отелю. Вода в море просто кристально чистая и спокойная. Вход в море – крупная галька. Лежаки и зонтики платные, либо можно покупать в бич-барах напитки (что мы и делали), тогда за лежаки платить уже не надо.
Впечатлил очень бар на крыше отеля - во время нашего отдыха он работал, хотя я слышала, что в начале сезона он был закрыт. С крыши открывается просто потрясающий вид на поселок!
Мы с подружкой также съездили в Касторью, купили себе по шубке. Нам сначала все советовали съездить в Каллифею и там купить шубу, типа по цене также, но не надо так много времени тратить на дорогу. Мы съездили в Каллифею, ничего не понравилось. Поэтому, мы решили, что лучше все-таки уж потратить 1 день из нашего отдыха, но купить качественную вещь. Сейчас носим и радуемся)
В целом, конечно, отдых прошел очень спокойно- развлечений в отеле никаких нет, да и сам поселок Неа скиони тоже очень тихое место. Пожалуй, ближайшие тусовки - это в Каллифее только.
В целом это был прекрасный отдых: накупались в чистейшем море, получили огромное удовольствие от местной кухни - в конце отпуска ооочень не хотелось уезжать! Хотим опять в Грецию!

Минусы

Еда не очень разнообразная

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)