Akrathos Beach Hotel 3*

Греция, Халкидики 22 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.30
Питание: 7.20
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Polia, отзыв от 14.11.2014
Автор: Polia
Дата отзыва: 14.11.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Семейный отель, на территории отеля все очень красиво: множество растений, розы, гранатовые деревья, лимоны, оливковые сады - глаз радуется. Территория в средиземноморском стиле, чисто, просторно. Хороший бассейн, всегда можно возле него расположиться если не на лежаках, то за столиком у бара. Персонал приветливый, улыбчивый и ненавязчивый. Море рядом, через мостик. Все время нашего отдыха было чистым теплым и спокойным - чудесное. Номер небольшой, чистый, все работало. Мы жили на первом этаже, никаких неудобств с этим связано не было. Порадовали поездки в Урануполи и на соседний остров Амульяни. Это о хорошем.
Питание довольно разнообразное и обильное, но практически без мяса. За 10 дней несколько раз была курица кусочками и 1 раз шашлык из свинины, которые быстро заканчивались. Изделия из фарша хоть и выглядели аппетитно, но были несъедобны. Отдых нам это не испортило, но если бы была альтернатива, то от такого питания мы бы отказались. Хотя к десертам не было никаких вопросов. Много, вкусно и разнообразно, это и компенсировало недостаток мяса :-))
Вечерами играли в бильярд, больше развлечений практически не было. При отеле находится представитель Музенидиса, который предлагает множество экскурсий. Экскурсии в основном ооочень дорогие. Однодневная поездка на Метеоры стоит 110 Евро на человека, хотя в прошлом сезоне она стоила 75. В остальном Музенидис как всегда на высоте.
И еще, напрягало количество шумных людей, похожих на Румынов, у которых принято общаться криком. Они были везде: на пляже, и на обедах, и даже находясь в номере их слышно постоянно.
В целом впечатление об отдыхе осталось неплохое, в Грецию вернемся, но будем смотреть отель поспокойней.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)