Mandarin Oriental Geneva 5*

(ex. Du Rhone Mandarin Oriental)
Швейцария, Женева
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.04
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Lanka2009, отзыв от 23.07.2010
Автор: Lanka2009
Дата отзыва: 23.07.2010
Время отдыха: Август 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

На мой взгляд это самый хороший отель в Женеве (не считая Four Seasons Des Bergues). Отель расположен на набережной женевского озера, в 10 минутах ходьбы от центра и банковского квартала. Как и подобает отелю высокого класса, безупречный бизнес-стиль, эффективная рецепция, две открытые терассы с баром.
Отличные комнаты, удобная ванная, мрамор и очень хорошая косметика в ванной + выбор подушек (!!), все, что подобает уважающему себя отелю. В отеле есть два ресторана (одни из лучших в городе, поэтому обязательно сходите) и небольшой спортзал, в котором есть все необходимое и который открыт до позднего вечера. Лучше брать номер с видом на озеро - вид потрясающий!
Профессиональные сотрудники, эфективный рум-сервис, хорошее расположение, опрятная публика (в основном бизнес-публика), общее впечатление - люксовый отель с хорошим менеджментом. Подходит для конференций и деловых встреч. Единственный минус - достаточно дорогой. Как более дешевая альтернатива - отель Метрополь, по уровню не уступает, немного более классический, достаточно пампезный, центрально расположен на улице с магазинами и банками.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)