Radisson Blu 5*

Египет, Александрия 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.70
Сервис: 9.99
Питание: 9.99
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 69
Sonnenrad, отзыв от 06.08.2007
Автор: Sonnenrad
Дата отзыва: 06.08.2007
Время отдыха: Июль 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Территория. Территория отеля очень красивая, слов нет...Территория пожалуй единственное к чему небыло вопросов.
Персонал. Мне не понравилось отношение персонала с их плоскими шутками...Вначале им подыгрывал, потом не замечал, потом они начали реально напрягать.А мененджер в зале ресторана вообще повёл себя крайне нагло, на прозьбу можно ли преобрести кило фиников (хотели купить перед отездом с собой пожевать)он сказал "Не вопрос, денег не надо - это подарок фирмы", потом вдруг цена скакнула до 6 баксов, а перед тем как их (финики) забрать до 8!!!!
Питание. Чесно ожидал большего... Иногда бывали пересоленые блюда...вернее они были очень часто + немного скисшие йогурты. О-о-о-чень мало фруктов. Финики, бананы, арбуз, дыня. А вот немытые!!!! персики, зелёные груши и апельсины были всего два раза
Номера. Нам с новером певезло (наш был 1252), а познакомились с ребятами (вместе летели) так вот у них (номер 6203 вроде) по приезду была сломана кровать (была отломана ножка), они попросили починить её...пришёл мастер просто подставил!!!! ножку и ушёл. И только после второго раза её сделали как надо. Ванна у них отсутствовала (у нас была). Зато присутствовал вид на море и сломанная дверь на балкон! Вообщем впечатления смазаные...Знаю точно если буду ехать в Шарм то уж точно не в Радиссон и не в Альбатрос.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)