Tia Heights Makadi Bay 5*

(ex. Le Meridien Makadi Bay)
Египет, Макади 32 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.90
Питание: 7.50
Расположение: 8.30
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 25
Саша, отзыв от 05.08.2018
Автор: Саша
Дата отзыва: 05.08.2018
Время отдыха: Июль 2018 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

В Египте не первый раз, но первый раз пишу отзыв, так как я человек неприхотливый и всегда всем доволен, что бы там ни было. Но от этого отеля мы с девушкой были в шоке.
Первое, что хочу сказать, не связывайтесь с туроператором Join up! Вылет был задержан на 10 часов, хорошо, что мы ехали трансфером и ждали дома, а люди мучались в аэропорту!
1. Заселение. На ресепшене нас мариновали 2 часа, потом заселили в один из самых худших номеров в корпусе cascata (это самый плохой корпус), на следующий день мы все-таки добились, чтобы нас переселили, но особо ничего не поменялось. Помните, что у вас есть право переселяться до тех пор, пока не устроит номер, без каких либо доплат!
2. Номер. Номера грязные и никто их не убирает, горничный заправляет только постель и ставит туалетную бумагу. В ванной комнате плесень, розетка вываливалась со стены и искрилась, когда приходилось что-нибудь подключать, окно вываливалось и держалось на одном саморезе. В номере без тапочек ходить противно (везде грязь, комки волос и т.д.). Одним словом, все, что в комнате, отвратительно. Было много людей с Украины, с которыми общались, и никто не был доволен номером.
3. Ресторан. Ресторан вообще капец!Повторюсь, что я был не в одном отеле в Египте (и 4*, и 3*), и там было все намного чище, чем в этом 5*. Как только заходишь в ресторан, сразу становится понятно, что антисанитария полная, в чем мы позже убедились! На 3-й день мы оба отравились (и не только мы, по рассказам многих людей, с которыми общались), хоть и читали отзывы про отравление в этом отеле, но думали, что это отзывы вечно недовольных людей или происки конкурентов. Еда ни о чем, вроде бы всего достаточно, но все какое-то стремное и на вкус никакое. Одним словом, из-за еды и антисанитарии у нас пропали 2 дня и мы провалялись в номере с отравлением. С детьми крайне не рекомендую сюда ехать!
4. Территория. Территория зеленая, деревья поливают, местами встречается мусор, но это простительно, так как территория очень большая и персонал не успевает, на это я не обращал внимания.
5. Пляж и море. Хороший песчаный пляж, пляжем были очень довольны до последнего дня, но минус, что рядом стоят корабли и в последний наш день вылили соляру или что-то вроде этого в воду. В море не было охоты заходить, так как очень воняло и на поверхности воды было видно выбросы из корабля, в воду почти никто не заходил.
Вывод. Откуда у них 5*, не могу понять, я бы не дал даже самую плохую 3*. Если хотите выкинуть деньги на ветер и потратить свой отпуск впустую, можете поехать в Тиа Хейтс и убедиться в том, что я написал! Еще раз мы бы туда не полетели даже даром!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)