Sunrise Royal Makadi Resort Select 5*

Египет, Макади 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.30
Питание: 9.40
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
AndreyDnepr, отзыв от 30.09.2014
Автор: AndreyDnepr
Дата отзыва: 30.09.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали с женой в Sunrise Royal Makadi Resort 20-27.09.2014. РАССЕЛЕНИЕ (номера). 4 балла по 5-ти бальной можно поставить вполне.
ПИТАНИЕ. Ставим с женой 4 по пятибальной. Всем вполне довольны.
СЕРВИС. 5- баллов.
МОРЕ И ПЛЯЖ - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Это то, ради чего мы с женой приехали на Красное Море!!! Если Вам нужно шикарное питанее и обалдительная гостиница - не нужно никуда ехать. Найдите это в своём городе - обойдётся однозначно дешевле, чем Египет :) На пляже в отеле мест всегда хватало, мы ходили купаться по 2-3 раза в день - практически всегда нам было место на первой линии (без предварительного бронирования шезлонгов старыми тапками, полотенцами и шарфиками, чем страдает наша постсоветская братия). Стыдно, как-то, за людей с бывшего СССР. Кстати, пляжное бронирование по правилам отеля запрещено, штраф 10 Евро :)
Вход в море - чистейший песочек. Дно моря - песчаное, не нужны никакие пляжные тапки. Через 20 метров от берега - уже "по шею, далее глубина идёт резко вниз. Отплываешь на 40 метров от берега, смотришь вниз уже как с 4-5 этажа здания. На дне видны мельчайшие камешки, кораллы, рыбки разных цветов, поэтому обязательно возьмите маску с трубкой, иначе пропустите много интересного. Турагент нам сказала, что в соседнем отеле есть хорошие кораллы, там можно покупаться бесплатно (без занятия шезлонгов) - мы туда даже не ходили, нам вполне хватило и своих. Словом вода очень солёная, чистейшая, в сентябре прохладненькая и очень приятная как взрослым так и детям (думаю где-то +25 градусов). Нет больших волн и пены, как в Крыму. Общались с одной женщиной, которая была 5 раз в Египте, в Греции, ещё где-то там - такого пляжа и моря как в Sunrise Royal Makadi она не видела нигде и никогда!!! Сам лично обследовал пляжи и территории 3-х отелей справа и 3-х слева от Sunrise Royal Makadi, территории и архитектура попадаются очень и очень неплохие, но пляжи везде НАМНОГО "слабее", чем в Sunrise Royal Makadi. Там как в Азовском море: идёшь по-колено от берега до самой Турции, пока дойдёшь до глубины :) Причём ещё и дно не ровное (видно когда-то с дна срезали кораллы), так и ногу недалеко подвернуть... Словом пляж в Sunrise Royal Makadi для всех возрастов и на все вкусы. Здесь поставлю оценку 5+++ (по пятибальной шкале).
Желаю Вам хорошего отдыха в Sunrise Royal Makadi. Отель рекомендую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)