Stella Makadi Beach Resort & Spa 5*

(ex. Stella Di Mare Beach Resort &, Spa - Makadi Bay, Stella Makadi Resort &, Spa)
Египет, Макади 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.10
Питание: 9.00
Расположение: 9.30
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 70
Shikhova78, отзыв от 20.11.2014
Автор: Shikhova78
Дата отзыва: 20.11.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Привет всем! отель очень понравился, территория хорошая ухоженная, убираются в номерах хорошо. Номера просторные чистые, все работало. В отеле очень много отдыхает семей с детьми.
Питание отличное, разнообразное. В отеле хороший главный ресторан, мест всегда хватало очередей за едой не наблюдали, то что съедали, тут же пополнялось. На завтраки жарят яичницу, есть каши,блинчики,булочки. На обед тоже хороший выбор, все вкусно. Не все блюда острые, это большой плюс, по крайне мере для меня. С животом ни у кого ни разу проблем не возникало. Вседа присутствуют свежие фрукты и много вкусной выпечки.Сладости. Из соков были только юппи, свежий сок платный.
На пляже тоже готовят(картошку фри, салаты, сосиски, пиццу так что похудеть не получится))) Днем на территории отеля проходит анимация, аквааэробика, танец живота, латина,баскетбол, аэробика,дартс, вечерами шоу-программы, приезжали артисты, были национальные танцы с юбками и танцы живота.
Алкоголь довольно приличного качества, делают разные бесплатные коктельчики.
Пляж огромный, всегда есть свободные шезлонги и зонтики. Так же и возле бассейна, так что можете спать кто до скольки любит, места никто не займет)))Море чистое, красивое правда мелковато , но пройтись 200 метров после сытного обеда очень даже полезно. Еще есть длинный понтон и 2 входа в море. С одной стороны помельче и в конце глубоко. Есть кораллы , можно опустить голову с маской у понтона и полюбоваться. Есть живые кораллы с разноцветными рыбками.
Бассейны чистые с разной глубиной, прямо в бассейне есть бар с удобными лавочками прямо в воде очень удобно)
Экскурсии брали в местном агентстве, у пегаса все очень дорого. Если кому интересно дам номер телефона, по прилету смску напишите к вам приедут как говорится все расскажут и покажут. Ездили на сафари и морскую прогулку, плавали с масками смотрели рыб все очень интересно, хорошо организованно. Нам все очень понравилось. Еще очень хотелось поехать в Каир но так как я заболела, (посидела под кондиционером))), решили отложить эту поездку на следующий отпуск. На против отеля есть магазинчики, там продают всякие сувениры. Так же коралловые тапки маски, кстати не дорого. Единственный минус- ну очень приставучие торговцы. Каждый раз как туда выходили хотелось скорее уже от туда уйти.
А в общем все было замечательно, шикарное море, отличная погода. Отдохнули замечательно!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)