Prima Life Makadi 5*

Египет, Макади 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.50
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 27
Sapfir72, отзыв от 23.11.2007
Автор: Sapfir72
Дата отзыва: 23.11.2007
Время отдыха: Ноябрь 2007 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Территория отеля очень узкая и длинная, ограниченная двумя стенами. Вдоль стен, на расстоянии метров 10-ти от стен, протянулись два корпуса. Поэтому, вид из окна у половины номеров - стена. В номере очень много комаров, есть муравьи и даже тараканы! Об ножки кроватей невозможно не ударить ноги. На крыше, над нашим номером, находилось кафе,которое работает с 19-00 до 1-00.Все это время играет музыка,невозможно спать. А на пляже один раз устраивали дискотеку до 4-00 утра. Ощущение было такое, что кровати находятся в центре этой дискотеки, даже беруши не помогали. Не спал никто. Попытки поменять номер на более тихое место и с другим видом не увенчались успехом.
А сервис - это что-то! На 2-х взрослых и 3-х детей выдают 2 больших и 2 маленьких полотенца. На настойчивые просьбы выдать еще, с трудом выдали еще одно большое полотенце. За 14 дней постельное белье меняли 4 раза, да и то после жалоб. Иногда забывали дать пододеяльники. Шампунь и гель для душа тоже приходилось просить по нескольку раз. Воду в бутылках дают только по приезду. Нам на 5 человек дали 2 бутылки по 0,5 л . Остальная вода - в кулере, в коридоре. Но она неприятная на вкус и на запах, как из-под крана. Правда, за деньги уборщики номеров принесут бутылированную воду, хотя "все включено".

Питание-bufet- очень однообразное и выбор невелик.То, что жарится на гриле невозможно есть, потому что непрожарено: куры- с кровью, мясо- не отрежешь!

Пляж - очень маленький, лежаки - почти впритык друг к другу. На пляже воруют пляжные полотенца, за невозврат которых - штраф 50 египетских фунтов.Вряд ли эти полотенца нужны кому-то из туристов.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)