Prima Life Makadi 5*

Египет, Макади 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.50
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 27
Kate81, отзыв от 23.11.2007
Автор: Kate81
Дата отзыва: 23.11.2007
Время отдыха: Ноябрь 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Мы с мужем были первый раз в Египте.От отеля 5ти звезд, честно говоря, ожидали большего. Пляж небольшой, я бы даже сказала маленький. не всегда можно найти свободный топчан под зонтиком. Это минус. Но пляж песчаный и заходить в море можно без специальной обуви. Это, конечно, плюс, особенно для тех, кто отдыхает с детками. Кораллов несколько,рыбок там достаточно, так что маска и трубка обязательны, посмотреть есть на что. Отель находится в бухте, даже при очень сильном ветре волн нет - полный штиль.
Территория отеля маленькая. Бассейнов 4 штуки. 2 взрослых без подогрева и 2 детских (1 из них с подогревом). Есть водные горки как для взрослых, так и для детей (в теплом бассейне). Еще есть детская площадка. Анимация слабовата. Опять же для деток - ничего. Вечерняя шоу-программа никакая, дискотека тоже - фигня.
Кормили неплохо. Коктейли алкогольные вкусные из всех 4х баров только в баре на пляже справа. Вечером основное развлечение отдыхающих: разбиться по группкам и сидеть в холле отеля и пить тихо спокойно. Скукота!!! Правда, с компанией веселее. Но там очень много семей с детьми или пожилых людей - компанию найти не так-то просто.
В общем, реально, отель тянет на хороших 4 звезды, с ребенком бы я туда вернулась, а если хочется более интересного отдыха, то лучше подыскать что-то другое.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)