Prima Life Makadi 5*

Египет, Макади 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.50
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 27
Galinad5, отзыв от 26.07.2011
Автор: Galinad5
Дата отзыва: 26.07.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отличный отдых, понравилось практически все! Отдыхали с 25.05.2011 по 04.06.2011 трое взрослых и ребенок 4-х лет. Поселили нас во втором корпусе на первом этаже, в номере три больших кровати, сам номер довольно большой, мебель не новая, но вполне нормальная, тоже можна сказать и о ванной комнате.
Мы искали отель для семейного отдыха, не слишком большой и шумный и не ошиблись в выборе.
Могу сообщить, что контингент отдыхающих таков : 70%-немцы, 25%-чехи, поляки, 5%-украинцы, русские. Мы не увидели разницы между отношением к нам и немцам например, было приятно.
Отдельное восхищение о МОРЕ, вход прекрасный, как для ребенка, так и для взрослого человека, нет понтона, но до глубины совсем не далеко, рядом кораллы, и конечно рыбки. Пляжная полоса небольшая, но уютная, чисто, лежаков хватало абсолютно всем, когда бы не пришел на пляж, никаких проблем с полотенцами.
Команда аниматоров небольшая, но кому нужно найдет занятие по душе (гимнастика, акваеробика, велейбол, дартс). Вечером детская анимация, и шоу програма для взрослых.
Еда даже очень хорошая, всегда рыба, мясо(говядина, курица),всегда одно мясо на гриле, тематичные ужины (рыбный отличный, были крабы, тигровые креветки, 5-6 видов рыбы). Сладкое среднее, утром нонравилась слойка, а фрукты хорошие (яблоки, апельсины, бананы, дыня, свежие финики, арбузы).
Напитки так себе, понравилось только пиво, можна пить вино, вкусная кока-кола.
Рекомендую для семейного отдыха с детьми, нам очень, очень понравилось!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)