Prima Life Makadi 5*

Египет, Макади 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.50
Питание: 8.70
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 27
Praid, отзыв от 01.10.2012
Автор: Praid
Дата отзыва: 01.10.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Всем здравствуйте! Мы в Приме были во второй раз! Выбирали по принципу цена-качество. Первый раз были 5 лет назад, он только открылся, хочу дать честный отзыв по свежей памяти и по- сравнению.Авиа оператор чётко съел один день отдыха, вместо 19.50 вылет перенесли на 7.10. Корал встретил, поддерживал и отправил обратно без претензий, хорошо.Теперь о самом главном.
Прима поменялась.Зелени много и разной, поменяли зонтики на пляже, спасибо!Лежаки и матрацы подубитые, но полотенца пляжные чистые.Номера тоже со старенькой мебелью, но постель, полотенца реально чистые. Убирали хорошо. Кондиционер прямо дует на кровать и очень шумный, пользовались редко. Комары ночью отжигали как сами хотели, мы о комарах слышали, фумигатор взяли, но розетки вертикальные и пластинки выпадали.Корпуса увиты вьющимися цветами, красиво.
Ресторан. Завтрак стандартый, обед тоже, ужин каждый день был тематический, всё вкусно,разнообразно. Мало фруктов(не сезон),на десерт не хватало их пончиков, а мы так их ждали...Рыба, мясо каждый день в разных вариантах, рис, картофель, овощи в ассортименте.Пицца на пляже,мороженое, сок вода, пиво,коктейли, кола,чай,кофе- хоть залейся и целые сутки без ограничений.
Самое главное в этом отеле это люди которые там работают.Нас было четверо,Мы с мужем и двое "детей" (21,20)лет.Никто, ни разу нам не нахамил, не нагрубил, плюс было очень приятно,когда меня узнал шеф повар, мы подружились с ним 5 лет назад.Приятно!
Занятия находили себе все.Аниматоры просто суперовые, особенно привет Зиги,позитивней парня просто нет.Все аниматоры работали на славу, мальчишек своих мы видели изредка, всё время заняты играми.Вечерние шоу очень смешные, участвовали в них.Повторюсь- кто хотел, тот не скучал.
Море!Кораллы подтоптали, но рыбы в ассортименте, побольше чем на рифах куда возят для дайвинга.Чуть слева строят отель, там пока риф живой, именно там видели большую, около 2м.мурену!!
Итог! Отель спокойный,персонал дружелюбный, аниматоры супер,кухня норм..Кто приехал просто отдохнуть, а не искать
недочётов- вам сюда.Кто хочет супер отель- вам в Турцию. Хорошего всем отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)