Jaz Makadina 5*

(ex. Sol Y Mar Club Makadi)
Египет, Макади 36 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.20
Питание: 8.90
Расположение: 9.30
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 19
Dmitrijs, отзыв от 03.12.2011
Автор: Dmitrijs
Дата отзыва: 03.12.2011
Время отдыха: Ноябрь 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Хороший отель в цветущем саду и непосредственной близи с морем, предлагающий спокойный и комфортный отдых. Небольшая компактная внутренняя территория делает его особенно уютным и создает ощущение "дачи".
Чувство спокойствия и защищенности ощущаешь на территории всего комплекса отелей Мадинат Макади, и это максимально помогает полноценно "распробовать" отдых. :)
Среди отдыхающих в основном семейные пары от 25-ти лет и старше, многие с детьми, есть "одиночки". "Быдловатая" публика как сословие отсутствует в принципе.
Погода в конце ноября по сравнению с началом декабря в прошлом году была гораздо прохладнее, днем до +23, вода такая же, но постоянно холодный ветер. Впрочем, это не мешало хорошо загореть. Вечерами очень кстати была прихваченная с собой кофта, поскольку температура опускалась до +14.
У отеля пляж с лучшим заходом в море среди других отелей комплекса (полностью очищен от камней). Номера разные, с видом на море очень мало, но когда до моря 3 минуты неспешным шагом – это и не главное. Питание – без огромного выбора всяких разносолов, но кое-что волне съедобное и даже приличное, всегда хватало. Единственный жирный минус отелю – отсутствие бутилированной воды. Это не просто напрягает, но и выглядит не солидно для 4-х с плюсом звезд.
В целом же, ощущения отдыха и хорошего настроения мы дарим себе сами, поэтому с позитивным настроем отдыхать гораздо интересней!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)