Dessole Holiday Taba Resort 4*

(ex. Holiday Taba Resort)
Египет, Таба 35 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.10
Питание: 8.50
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 110
Marina_U, отзыв от 24.07.2013
Автор: Marina_U
Дата отзыва: 24.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Хочу всех уверить отель достаточно хорош, отдыхали в июле 2013 г. Место тихое спокойное. В отеле чисто, вышколенный персонал,номера очень хорошие (плазма 32д., минибар). Питание на уровне, как во всех арабских странах немного специфическое, но голодным точно не будете (3 вида мяса и рыба на обед и ужин, пицца, шашлык, чиабата - готовят при Вас.)Безусловно, если скрупулезно придираться, можно найти недостатки ( в номере пятно на стене, но оно абсолютно не мешает жить, верблюды гадят на пляже - переступи, иди дальше, собаки, коты на територии отеля - ручные,детям очень нравятся). В общем перестаньте слушать особ, которым либо очень не повезло,либо они по жизни такие всем недовольные. Многие туристы спрашивали меня при трансфере в автобусе "Как там?", потому как начитавшись таких отзывов решили ехать в 5*. Всем отвечаю:
1. очень красивая территория, чистая, зеленая, с цветами.
2. спокойно, тихо,уютно.
3. При заселении 10 у.е. (заселили в отличный номер, в 11-00, а не в 14-00), впоследствии по 1 у.е. на кровати в день - номер блестит, вода стоит, на кровати фигуры с живыми цветами и т.д.)
Решать в общем Вам, но не пожалеете, честно. Кстати, нужны коралки, в отеле стоят 5 у.е. В отеле один магазин, но цены ниже чем в Табе, хотя выбор не очень большой. Всем хорошего отдыха !!!! Нам было супер.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)