Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Египет, Хургада 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 8.20
Питание: 8.60
Расположение: 8.90
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
ZAleksey, отзыв от 26.06.2014
Автор: ZAleksey
Дата отзыва: 26.06.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

В Египте первый раз, до этого постоянно отдыхали в Турции. Поэтому для нас это был шок.
Из минусов: ужасный персонал! Убирают в номерах отвратительно, даже если оставляешь деньги. В ресторане и баре официанты обслуживают быстро если даешь чаевые, через десять минут забывают и даже не подходят. Постоянно приходится их подзывать или подходить на стойку.
Что касается полотенец на пляже или бассейне, это просто пи…ц. В первый день, после обеда, оставили полотенца на лежаках возле бассейна и пошли уложить дочку спать. Как вышли, их уже не было. Персонал сказал, что не брал. И такие происшествия с приезжими случались каждый день. С кем знакомился, из вновь приезжих, сразу же предупреждал. При выезде нужно оплатить по 100 местных фунтов (прибл. 14$) за каждую карточку на полотенце.
Летали с Анексом, гида видели только первый день. Инфы, кроме экскурсий, вообще по отелю не сообщил. Все сами спрашивали у отдыхающих. Инфу по отъезду и отлету в отеле не вывешивают. Приходится вызванивать его на мобильный.
Анимации, можно сказать, нет вообще: маленькая площадка и то на окраине. Детский бассейн, маленький, без развлекухи, там же. Вечером детская диско 10 мин. В 21:00 представление для взрослых, полный отстой, и повторяется каждую неделю. Вечером можно только посидеть на баре и спать.
После всей этой хрени, все положительное тускнеет, что могу выделить из плюсов: отель на половину неоткрытый, людей не много, очередей нет. Питание нормальное, но через неделю все надоедает. Спиртное местное, но пить можно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)