Three Corners Triton Empire Inn 2*

Египет, Хургада 31 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 8.40
Питание: 8.10
Расположение: 7.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Albina, отзыв от 14.05.2008
Автор: Albina
Дата отзыва: 14.05.2008
Время отдыха: Апрель 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Для начала - есть три отеля Тритон - Бич, Готел и Ин. Многие агенства грешат тем, что продают тур как в Бич или Готел, а селят вас потом в Готел или того хуже в Ин.Но это одна сеть отелей, они находятся рядом и обслуживание мало чем отличается.
Так нас поселили в Ин, отель маленький, комнатки простенькие, но чистенькие и аккуратные.Постель меняют ежедневно, так же как и полотенца, уборка номера тоже каждый день.Если оставлять чаевые, то будет вечная чистота. Питание как и во всем Египте - вегетарианское в большенстве, но на ужин разнообразие салатов, овощей, слодостей, с голоду не помрете. Пляж не большой, но свой и чистый, лежаки занимать приходилось зарание, чтоб быть под навесом, матрас дают бесплатно, а за полотенце плоти 1фунт или приноси свое с номера.
Чем плюс отеля - недалеко есть рынок, где можно дешево покупать фрукты, кругом магазинчики с сувенирами и продуктами, можно просто выйти погулять по городу.
насчет экскурсий где покупать - решает каждый сам - у гида немного дороже, на улице на 10-20баксов дешевле.Но качество организации разное.Очень советую поездку в Луксор, намного круче чем Пирамиды(Каир).Если что интересчует - спрашивайте все у гида или у торговцев турами на улице - все расскажут что будете смотреть, что посещать и т.д.
Приятного отдыха!
и в конце - кто хочет с ограничепным бюджетом хорошо отдохнуть - едте в тритон, оно того стоит.Совсем не жалею об своем отдыхе.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)