Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5*

(ex. Pyramisa Hotel &, Resort Sahl Hasheesh, Pyramisa Sahl Hasheesh, Dessole Pyramisa Beach Resort Sahl Ha)
Египет, Хургада 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.50
Питание: 8.80
Расположение: 8.80
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
Svetochkakra, отзыв от 08.02.2015
Автор: Svetochkakra
Дата отзыва: 08.02.2015
Время отдыха: Январь 2015 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Были с мужем в конце декабря. Впервые выбрались в Египет, я до этого только в Сочи ездила. Решила свозить мужа на море, ему под тридцать, а он моря не видел ни разу в жизни. Честно говоря, опасались, как пройдёт поездка, каким будет сервис, экскурсии. На удивление, отдохнули неплохо, без передряг и неожиданностей. Отель комфортный, не слишком дорогой, персонал вежливый. Уборка по графику, бельё красивое на кроватях. Очень понравилась еда, я люблю морепродукты, а тут их давали практически каждый день. Фрукты тоже – финики, физалис. Можно также купить было продукты в барах. Я радовалась, что могу отдохнуть от домашней готовки)) Мы даже не обращали внимания на мелкие недостатки, хотя кто-то из соседей жаловался на пыль в номерах. Мы как будто ушли в отрыв от всего мира)) Ну это наверное ещё потому, что всё-таки в новом месте в первый раз. Аквапарки, водные горки, лодочки – если кто-то едет с детьми, очень советую. Пляжи просторные, я половину всего времени провела на пляже, вообще люблю загорать. Море прохладное, но на пляже хорошо.
Долго думали, где найти хорошего экскурсовода, читали отзывы. Mohamed Amon оказался хорошим человеком, знает почти идеально русский, предложил на выбор несколько экскурсий. Взяли экскурсию в Луксор, было интересно посмотреть на древний городок. Mohamed хорошо знает историю Египта, много рассказывал.
В отеле много иностранцев, было здорово слушать другие языки, смотреть на разных людей. Все могут найти себе занятие – дискотека, бар, бильярд или боулинг. За дополнительную плату, конечно, но того стоит. Аниматоры молодцы, детей умели занять.
Привезли кучу фоток, конечно, море обожаю. Теперь вот и муж знает, что такое отдых на море.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)