Premier Le Reve 5*

Египет, Хургада 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.60
Сервис: 9.50
Питание: 9.70
Расположение: 9.60
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Алина (г. Москва), отзыв от 18.07.2014
Автор: Алина (г. Москва)
Дата отзыва: 18.07.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Шикарный отель и персонал подобающий. Если хотите отдохнуть от мегаполиса, насладиться респектабельным видом отеля и его гостей вам сюда. Молодежи ищущей приключений здесь не место))) будет скучно. Номера все в отличном состоянии. Если хотите доплатить за номер побольше будьте внимательны, сколько денег дали а сколько написано в квитанции. Мы доплачивали 120 долларов. А в квитанции написали 100 по 20 за один день, тому кто расселял дали еще 10 так просто, но как оказалось можно было и не давать, он себя и так не обидел. Расселяют быстро, не успеете допить коктейль который вам предложат по приезду как вас поведут показывать номер. Очень приятный бонус от отеля это индивидуальный трансфер (селект) который входит в стоимость путевки, то есть по прилету вам не надо будет стоять в очереди за визой к вам подойдут с табличкой отеля, выдадут бланки, вы их заполните, отдадите паспорта и через пару минут можно идти за багажом. Ехать будете в микроавтобусе и только в ваш отель. Так же и обратно, поверьте это очень удобно. Поговорив не с одним гидом в Хургаде все подтвердили, что этот отель один из самых респектабельных. Про питание можно написать много, но скажу что это самый лучший ресторан, кормят отменно в выходные дни превосходят самих себя, удивили королевские креветки гриль в общем доступе таких даже в очень хороших ресторанах Москвы не встретите, за неделю не удалось попробовать даже половины горячих блюд, про десерты вообще не говорю. В бесплатные рестораны даже идти не стоит, мы выбрали китайский, но все было достаточно прозаично, решили что в общем зале кормят лучше. Что касается моря оно прекрасно, но привычного нам пляжа тут нет, купаться можно только с понтона, рядом кораллы и невиданной красоты рыбки, морские ежи даже не заплывая далеко можно любоваться всей этой красотой. Море в меру теплое, очень соленое. Мы ходили всегда с утра к часам 6, потом уже очень жарко. К морю ходят только русские, все иностранцы весь день возле бассейнов, которых четыре, один из них с морской водой. Этот отель принимает детей только с 16 лет, поэтому если вы ищете тишину и покой, то насладитесь этим в полную меру. Отличный гид от Пегаса, Сергей!!
Ненавязчивый и приятный в общении. Нам предложена была морская прогулка на весь день с рыбалкой, обедом на борту яхты, заездом на райский остров, с катанием на банане и таблетке, вернулись на закате все удовольствие 60 долл. с человека, берите не пожалеете!!! Если предложат поехать в город в магазины не стоит этого делать, город достаточно бедный и грязный он вас разочарует, в магазинах продается товар ужасного качества и не дешево, для примера: 4 маленьких полотеничка ужасного качества, которые даже воду не впитывают с символикой Египта будут стоить 26 долл. и это со скидкой, что напоминает рынки где продают все по 100. Сувениры можно купить при выезде в аэропорту, там тоже прямо на полу раскинулся Черкизовский рынок))).

Минусы

Недостатков и не заметили, великолепие отеля и вышколенный всегда улыбающийся персонал, который узнает тебя уже на следующий день затмили все!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)