Rixos Premium Magawish Suites & Villas 5*

(ex. Magawish Village &, Resort, Magawish Swiss Inn Resort)
Египет, Хургада 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 7.80
Питание: 8.20
Расположение: 7.60
Интересовались: 12
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Исанбекова Гузель (г. Уфа), отзыв от 31.03.2015
Автор: Исанбекова Гузель (г. Уфа)
Дата отзыва: 31.03.2015
Время отдыха: Март 2015 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Пока свежи воспоминания. Заселение. В отель мы приехали около 9 утра, заселили нас минут через 15. Номер достался нормальный, 3 минут до ресторана и 5 минут до моря. Бунгало 194. Ничего не платили.
Отель Магафиш что это? Отель для спокойного отдыха. Хотя нет)). Ранее утро, в 7 утра все на завтрак. Потом пляж. Лежаков всем вполне достаточно, пляж длинной в 1 км. Кто то лежа рядом говорил что пляж не обустроенный, а что вы хотите видеть на пляже? Лежаки, полотенца, бар, пиццерия, мороженное, детская площадка, лошади, верблюды. И чистое море с песчаным пляжем. В 10 утра начинается анимация. Мы посещали Всё. Гимнастика, восточные танцы, акваэробика. Кто то играл в дартс, игра боча, волейбол. После обеда уроки танцев латино, зумба. Так что на пляже очень весело. Есть конечно те кому все равно и они проводят время в баре, и сидя там говорят что скучно.
Еда.
Завтраки стандартные, но есть все. Омлет, глазунья, тосты, сыр, колбаса, овощи, фрукты, запеканка, творог, нет только каши.
Обед и ужин практически одинаковые. Каждый день мясо, рыба, курица. Как то на ужин был шашлык. Супы, макароны, картофель, рис, различные овощные рагу, салаты. Очень много выпечки и сладостей.
На пляже в ресторане салаты, макароны и мороженное.
На территории отеля есть супермаркет, несколько лавок с сувенирами.
Вечер. Насчет вечерней анимации не могу ничего сказать, т.к. не посещали. Но кто ходил говорил что весело. Сначала мини диско для детей потом для взрослых.
Номера.
Мебель конечно старенькая, но все довольно прилично. У нас в номере две кровати, шкаф, два кресла. На веранде стол и два стула. Уборка ежедневная. Полотенца и постель каждый день нам меняли. И даже предусмотрительно на одну из кроватей постелили наматрасник. (Были с ребенком 2.5 года).
Если хотите тусовки, то вам не в этот отель. Здесь хорошо семьям с детьми и просто спокойным людям.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)