King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

(ex. King Tut Resort)
Египет, Хургада 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.90
Питание: 7.90
Расположение: 7.90
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Olga (г. Белгород), отзыв от 22.08.2014
Автор: Olga (г. Белгород)
Дата отзыва: 22.08.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Из достоинств можно перечислить: большая ухоженная территория, просторные комнаты, вкусная еда в ресторане, есть анимация, кофемашина, улыбчивый персонал, но не весь... ч
Через дорогу от отеля хороший магазин сувениров. Конечно ласковое морюшко!
Говорят, что 2 года назад отель был просто шикарен, но по всей видимости, хозяин его запустил.

Минусы

Территория действительно большая и на ней расположено 2 отеля: "КингТут" и "Сфинкс". Мы приехали в "КингТут". При встрече на ресепшене нас сразу спросили заселять в заказанный стандарт, или мы хотим лучшие условия, намекая на доплату. Советую не доплачивать! Мы сразу сказали, что рассчитывали на оплаченный нами стандарт и денег на доплаты у нас нет. При этом нас заселили в "Сфинкс", но в старый корпус, браслеты одели "КингТут" и попросили кушать на территории "КингТута".
О номере:
Номер оказался просторный, но на входной двери (между дверной коробкой и дверью) гигантская щель, дверь закрывалась с цатого раза. Тут поясню: ключ для открытия двери- карточка, как и везде, при выходе забираешь карточку и просто захлопываешь дверь, по идее свободен, но постоянно срабатывает сигнализация и нужно дергать дверь или открывать и закрывать ее снова, чтобы ужасный звук прекратился! Помимо того в самой комнате убирают, при том качество уборки не зависит от оставленных (или нет) денег. Оказалось, что под кроватью многолетний слой пыли, из-за него спать нормально было невозможно, чихали полночи. Сейф не работал при заезде, чтобы его починить пришлось потратить 2 дня отдыха, чтобы сидеть в номере и ждать мастера. У многих была проблема с сейфами, некоторым отказались их менять и посоветовали просто прижимать батарейки "потому, что они отходят". Пару раз отключали воду без предупреждения днем - не очень прикольно было намылившись выходить из душа и потом поливаться питьевой водой, чтобы мыло смыть...
Ресторан:
Не понравилось отсутствие вилок! При том очень часто создавались очереди, люди ждали вилки. Тарелки грязные, недомытые, приходилось немного покопаться, чтобы найти почище - без остатков еды.
Анимация:
3 человека работают аниматорами, есть и детский клуб. Анимация работает 2 раза в день в 11часов местного времени и вечером. Аквааэробика начинается в самый солнцепек, не сгореть невозможно! Вечером достаточно интересно.
Персонал:
Все достаточно улыбчивые, если им улыбаться, но бармены просто бездари! Способны только наливать готовые напитки в бокалы, и то иногда роняют их на тебя...
Клуб "Диско ле гараж", просто ужасен- все обшарпано и бюджетно, туда приходят отдыхать местные мужчины, чтобы поглазеть на европейских дамочек. Клубом это назвать нельзя, похоже на сборище наркоманов, заходить туда можно только по накурке))
В море накупаться лучше утром потому, что днем сильный отлив. Желательно иметь при себе тапочки для хождения по кораллам, их там не много, но для безопасности лучше надевать тапки. Можно наткнуться на морского ежа.
В принципе отель неплох для молодежных компаний, которым наплевать на неудобства. Если сильно не присматриваться для отдыха пойдет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)