King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

(ex. King Tut Resort)
Египет, Хургада 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.90
Питание: 7.90
Расположение: 7.90
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Kichigin, отзыв от 27.01.2007
Автор: Kichigin
Дата отзыва: 27.01.2007
Время отдыха: Январь 2007 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Туроператор Tez Tour. Отдельная благодарность представителю Тез Тура - Магди! Помогал, решал возникающие вопросы. Очень понравился. Прочитав предыдущие, прямо противоположные отзывы, ожидал худшего. Но был приятно удивлен.
Да, конечно, это не 5 звезд, но 4 звездам он соответствует. И даже может 4 с плюсом. Очень оригинальный вид снаружи и красивый холл внутри. Номера достаточно просторные, из номера был потрясающий вид на море, правда, доплатили на рецепшене при регистрации. Дали бы такой номер без бакшиша - трудно сказать. В номере очень не хватало индивидуального сейфа, поэтому деньги и документы носили с собой. Правда, на рецепшене был сейф, но им не воспользовались. Номер нормальный. На полу - плитка. Душ - не душевая кабина, а занавеска из полиэтилена. В номере было прохладно, зима все-таки, поэтому постоянно включали кондишн на обогрев.
Море - не больше 100 метров от отеля. Чудное: чистое, достаточно теплое, около 20 градусов. У берега коралловый риф. Купили тапочки и проблем особых не было. Еда нормальная. Достаточно разнообразная. Неплохое качество, особенно салаты и мясо. Зато рыба никакая, ужасная! Лучше поесть в рыбном ресторане в городе. Отель небольшой и действительно уютный. Мне это нравится - свободные лежаки на пляже, нет очередей в ресторане.
Спокойный отель. Основной контингент - русские и украинцы. Есть немцы, но совсем немного. Отдыхали не только семейные пары, было достаточно много молодежи. Кому хочется оттянуться - можно поехать на такси в город на дискотеку. Отель прямо у дороги - такси без проблем. Можно поехать как в Новый город, так и в Старый. Мы ходили даже пешком: около часа ходьбы. Анимация неплохая, хотя я не любитель. Каждый день зарядка, воллейбол, танец живота. По вечерам в отеле дискотека, но народа там маловато, да и напитки платные. На пляже катают на верблюде, делают замечательный массаж: привет Нохе и Фатиме! Можно покататься на виндсерфе. Только будьте осторожны: заплатил за обучение виндсерфингу: 3 часа. Откатал два часа. Потом сменился инструктор и сделал вид, что ничего не знает, а контракта не осталось. В итоге все таки он дал докататься этот час. Так что претензий нет. Рекомендую из экскурсий поездку в Луксор и на батискафе.
Персонал отеля нормальный, приветливый, ненадоедливый. Из номера не воровали, правда ничего ценного мы там не оставляли. При случае поехал бы еще раз в этот отель. По соотношению цена/качество он очень выгоден. Но хочется побывать в Шарм аль Шейхе.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)