King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

(ex. King Tut Resort)
Египет, Хургада 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.90
Питание: 7.90
Расположение: 7.90
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Ksyushas, отзыв от 25.06.2007
Автор: Ksyushas
Дата отзыва: 25.06.2007
Время отдыха: Апрель 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Считаю что Кинг Тут соответствует хорошей 4. Об отеле:небольшая, даже очень, территория,практически без зелени.Красивый фасад здания, хол чистый, очень приличный.Номера просторные (метров 25-30), очень чистые, симпатичная светлая мебель,нестарая. Балкончики в номерах маленькие, но очень уютные. У нас был вид на бассейн-мило.
Плюсы:отличная кормежка, разнообразная, единственное фруктов маловато.Кушать можно в основном ресторане или в баре с видом на море.Супер!!! Кстати, в этом баре днем жарят очень вкусные люля-кебаб. Вообщем с едой проблем никаких,она там везде и всегда;пляж небольшой, но места всем хватало, рядом есть рифы,можно поплавать с маской,много рыб,с другой стороны и для детей и неумеющих плавать есть места где неглубоко и комфортно плавать;очень красивый бассейн, есть лягушатник и для детей, на дне бассейна выложено плиткой изображение Тутан Хамона;очень красивый вид с крыши отеля-такое шикарное море!;хорошие и чистые номера, как я уже говорила; хорошие сувенирные магазинчики около пляжа; можно покурить кальян;сауна на крыше отеля.
Минусы:Проблема с количеством салфеток и столовых приборов в ресторане;очень приставучие массажисты на пляже, просто маньяки.Долго терпела, в конце отдыха стала посылать. Все ровно не понимают!;отдыхающие в основном украинцы и русские (процентов 70), лучше бы были иностранцы.
Короче плюсов намного больше. Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха, чем для молодежи которой нужна анимация и дискотека. И то и другое там есть, но достаточно примитивно.
В итоге: мне понравилось,не поеду снова в этот отель только потому что люблю каждый раз бывать в новых местах.Приятного отдыха Всем!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)