King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

(ex. King Tut Resort)
Египет, Хургада 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.90
Питание: 7.90
Расположение: 7.90
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Mellissa, отзыв от 02.09.2007
Автор: Mellissa
Дата отзыва: 02.09.2007
Время отдыха: Февраль 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Место на пляже было всегда, аниматоры молодцы - каждый вечер устраивают шоу, всегда было весело. Дискотека, конечно, слабенькая, но если перед ней выпить, то очень даже ничего. Развлекают и детей, и взрослых)утром полезная зарядка, потом воллейбол, танец живота(полезные уроки для души и тела), летом, говорят, водное поло в бассейне- со скуки не умрешь. Но вот зимой в бассейне постоянно тень, следовательно, вода холодная и не искупаешься.
Выпивки в баре достаточно, но вот бармены надоедливые и противные, но на них можно накапать начальству или просто послать=>всё будет отлично.
Когда я приехала, подумала: отель маленький, придется выбираться в город, а оказалось, что из отеля вышла 2 раза: один раз на экскурсию в Каир, второй-за сувенирами.
Пища вполне приличная и разнообразная, раз в неделю романтический ужин при вечах, играет скрипка, очень приятно. Много сладостей, фруктов и диетической пищи(приготовлена на парУ) что касается гида Магди, так он противный и пожелания гостей не учитывает и всё постоянно забывает,но зато мы у него выторговали скидку 10$ на экскурсию.
Номера неплохие, но балкон выходит на стройку, хотя в номере мы находились только ночью. Я бы не сказала, что комната просторная, но тесной тоже не назову.Всегда чисто, но зеркало нам так и не почистили, наверно, убощик просто не знает о Мистер-мускуле.Вещи были в порядке, ничего не украли и рассказв о кражах я не слышала. В отеле 80% русских и украинцев, есть немцы и голландцы, очень приятные люди.
Вобщем, впечатление положительное, хотела туда поехать летом, но вот мест на рейсе не хватило, поеду следующей зимой, если удастся. Оптимальное соотношение цена-качество. Советую для молодежного отдыха, так как большинство отдыхающих русских мужиков постоянно пьяны и детям и их родителям это вряд ли понравится.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)