King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

(ex. King Tut Resort)
Египет, Хургада 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.90
Питание: 7.90
Расположение: 7.90
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Hanss, отзыв от 04.11.2010
Автор: Hanss
Дата отзыва: 04.11.2010
Время отдыха: Октябрь 2010 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Общее: так себе постоялый двор, то же и номера. Персонал наглый, ленивый и без доллара в зубах ещё и мрачный. В ресторане сплошные бобовые,за две недели нормального куска мяса не видел. Пляж микроскопический, ежей немеряно, на второй день поймал аж три иголки- не наступил, просто пытался доплыть до глубины... хорошо,что ногой поймал а не иной какой частью тела. НО! Всё это пережил бы как-нибудь- был вполне оптимистично настроен....

Господа и товарищи, В ЭТОМ ОТЕЛЕ ВОРУЮТ! Причём регулярно и прямо на глазах охраны и служащих с рецепшен. У меня украли телефон за 550 $, пока разбирался, выяснял адрес полиции и т.д. ещё несколько постояльцев подошли: у одного парня 20$ из кармана свистнули, девушке в сумочку залезли, ещё одному карман подрезали! Все с кем говорил полагают,что кто-то явно бакшиш получает, раз полицай на входе и остальные дармоеды на это тупо смотрят и ничего не делают. Хозяин отеля делает круглые глаза: первый раз такое слышу! Зато сколько энергии и выдумки чтобы помешать мне обратиться в полицию!

Резюме простое: К ЭТИМ ВОРЮГАМ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ! Отпуск изгадили декаденты...
Кстати, отель "Сфинкс" находится влотную к "Кинг Тут", принадлежит тому же хозяину, выход на улицу общий и постояльцы огребают тех же радостей соответственно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)