King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

(ex. King Tut Resort)
Египет, Хургада 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.90
Питание: 7.90
Расположение: 7.90
Интересовались: 14
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Laula, отзыв от 07.09.2011
Автор: Laula
Дата отзыва: 07.09.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отель эконом варианта если платишь разумную цену и у тебя нет лишних 200 баксов за отель получше.Я езжу в Египет с 2006г.В этот поехала рассчитывала на определенную сумму и условие близость к морю. Я езжу каждый год в Египет в Хургаду и в Шарм.И все очень просто как дважды два отель с хорошими номерами, сервисом, чистотой, безупречной территорией стоит в два раза больше чем этот. А теперь коротко про плюсы и минусы если вы туда попали:
Плюсы:
-компактная, маленькая,симпатичная территория, с нее везде видно море;
- заход в море пологий,(для детей хорошо)постепенно потом глубже, есть коралловые рифы но они не очень богаты (есть с чем сравнивать кто был в Шарме знает)для новичков в самый раз и кто не любитель подводного мира а так посмотреть из далека;
- есть своя неплохая дискотека в отеле называется "Гараж" внутри висит огромная машина, неплохой интерьер;
- в отеле хорошая анимация,по вечерам есть неплохие шоу, ребята молодцы;
Минусы:
-отель состоит из одного корпуса и построен буквой Г и как не крути одна сторона половина ее находится окнами на соседнюю стройку вторая часть самая ужасная на разрытый грязный котлован возле трассы где много пыли и грязи.Если вам повезет вам не попадутся такие номера.Но все равно кто то будет жертвой, номера нужно заселять. Эту проблему периодически решают наши соотечественники на рецепции.Кто за шоколад, кто за баксы.
- бар внизу прямо возле моря грязный,запах, сама стойка, лежит постоянно мокрая тряпка, летают мухи, стаканы пластмассовые очень подертые и неприятные;
- официанты в ресторане неопрятные в грязноватой одежде ходят во время нашей трапезы;
- бассейн очень маленький но он в этом отеле ненужен;
Но главный большой П Л Ю С!!! это море!!! Ради этого шикарного моря, в которое я влюблена!!! Можно закрыть глаза на многое. Приятного всем отдыха!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)