King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

(ex. King Tut Resort)
Египет, Хургада 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.90
Питание: 7.90
Расположение: 7.90
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
Olhen_68, отзыв от 16.05.2012
Автор: Olhen_68
Дата отзыва: 16.05.2012
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали в Кинге в начале мая. Общая оценка 4. По дороге в отель был шок, вокруг недостроенные дома, отели, пустыри и мусор, везде. Поселили быстро за 20 долларов в номер с видом на бассейн. В номере все ок, кроме ванной, после душа она превращается в бассейн. Хотите супер уборку - оставьте 5 фунтов или one dollar. Плохая изоляция в комнате -потому или гуляйте до 2-33 часов ночи или слушайте. Питание и напитки - все Ок (крепкие алкогольные напитки не употребляю и сказать об их качестве ничего не могу). Анимация - ребята стараются -ненавязчиво. Рекомендую бар на пляже отеля Сфинкс - бармен супер -без лишних разговоров нальет что надо.
В отеле много отдыхающих из Польши, Чехии и России. Во время нашего пребывания засалилось человек 80 арабов - было шумно.
О недостатках - вас достанут турами на острова, массажем, серфиногом и т.д.. Простого ответа нет им не достаточно, будут доставать каждый день с утра до вечера.
Не рекомендую девушкам, женщинам без сопровождения мужчин выходить за территорию отеля, мы пробовали и уже на второй день об этом пожалели.
Центр Хургады -это отдельная тема для разговора, лучше не видеть дабы не испугаться.
Ездили на экскурсию в Луксор (покупали экскурсию в агентстве на улице за 50 долларов) - очень интересно,учтите что в Луксоре жарко +45 днем.
Второй раз в этот отель, да и в Хургаду не поехала бы.
Я сново хочу в Турцию - чистую и более европейскую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)