King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

(ex. King Tut Resort)
Египет, Хургада 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.90
Питание: 7.90
Расположение: 7.90
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 81
D_natua, отзыв от 02.05.2013
Автор: D_natua
Дата отзыва: 02.05.2013
Время отдыха: Март 2013 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Мы отдыхали с семье в Кинг Тут в марте этого года 10 дней. Отель, думаю, все же потянет на 3 звезды по российским меркам, еда так же – вроде бы ее и хватает, но выбор как-то не очень. Персонал не плохой, не наглый. Из больших плюсов – это прекрасный пляж, со ступеньками в воду, море – просто шикарное, аниматоры – супер ребята – отношение как к давно близким друзьям. Соскучится не дадут, вообще, очень демократичная атмосфера. Среди отдыхающих, как молодежь, так и более пожилой возраст. Пляж нашего отеля совмещен с отличным, более просторным пляжем 5-тизвездочного отеля Сфинкс.
Особенно хотела отметить СПА-салон в отеле Сфинкс. Я купила 10 сеансов массажа. 20 долларов за час массажа всего тела + глиняная маска для лица в подарок каждый раз. Делал мне профессиональный мастер массажа Медо (полное имя, кажется, Мухаммед). Это просто Супер! Это надо попробовать хоть раз. Так как я большая любительница массажа, я отлично разбираюсь в профессионализме мастера. Хороших мастеров мало. Египетский массаж – это что-то особое!! Это массаж, который дополняется ароматерапией, это невероятная смесь расслабляющего массажа древнеегипетских техник и новейших лечебных методик. Я была под впечатлением. К женщинам-массажисткам я бы не советовала – грубые и, чувствуется, что они нас ОЧЕНЬ не любят.
Дайвинг не понравился – трата денег. Т.к. плавали вдоль берега, на глубине не более 5 метров. Можно спокойно натянуть маску, взять трубку в рот и самостоятельно барахтаться. Если дайвинг, то только на яхте подальше в море. Это – супер.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)