Jasmine Village 4*

Египет, Хургада 31 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 7.50
Питание: 7.60
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Павел (г. Новосибирск), отзыв от 23.08.2015
Автор: Павел (г. Новосибирск)
Дата отзыва: 23.08.2015
Время отдыха: Август 2015 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Большая территория, куча всего для спорта (футбол, баскетбол, волейбол, гольф, теннис, настольный теннис, спортзал-единственный вопрос набрать команду) хороший пляж, отличный риф - на экскурсии на риф можно не ездить. По выбору по еде, лучше чем в 5-ке (были в 5-ке в Хургаде в прошлом году, было на много хуже, хотя выбирали вроде по отзывам, но больше пляж, тут пляж даже лучше), единственно кое что накладывают сами и если вам надо много нужно объяснять или ходить несколько раз. С официантами тоже по напиткам надо найти общий язык чаевыми, иначе надо будет их ловить, а так они будут вас встречать каждый раз:) Ну это четверка, чем то же она должна отличаться от 5-ки.
Для детей воля: мини зоопарк, детская площадка, песчаный пляж, два бассейна...
Анимация хорошая, устраивает отличные шоу вечером, и так очень много занятий в течении дня. Единственно не дорабатывают в плане спорта, не очень активно привлекают отдыхающих, не хватало команд, не судили не участвовали, не устраивали соревнование между отелями - но опять же кому то это мешает, кому то не надо. А так молодцы, днем ещё успевали вечерние шоу репетировать.
Можно ходить в Али-бабу, там огромный бассейн, раз в день можно там питаться. Алладин обещают вернуть в этом году, но честно на его территории ни чего интересного не нашли, в Али бабе строят аквапарк, сейчас можно один раз бесплатно сходить в Титаник, через дорогу.

Минусы

Не свежая мебель и номера, домики по всей территории отеля - но нам это дискомфорта не доставляло, насекомых не было, в общем как везде кроме новых отелей.
Есть вопросы к некоторым поварам, кто готовит и что то выдает по еде, но мы сразу договорились и спокойно отдыхали. Если кому то нужно чтобы этого не было, чаевые вам помогут. Многие смотрят что к немцам относятся лучше, весь секрет в чаевых. Пара долларов и отдых будет как в 5-ке. Где то читал отзыв к минусам написали, что не давали мороженое целый день, здесь вроде только по выходным:) ну мы не за этим ехали. Кстати в Али-бабе все это есть и не намного дороже, но на пляж вы скорее всего будете ходить в Жасмин если Вам нужен пляж хороший, а не бассейн, хотя в Али-бабе в море не заходил, но многие говорили, что в Жасмине пляж лучше.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)