Jasmine Village 4*

Египет, Хургада 31 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 7.50
Питание: 7.60
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Oliahawk, отзыв от 05.06.2014
Автор: Oliahawk
Дата отзыва: 05.06.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Территория - зелени полно, все очень ухожено и постоянно стрегут, кактусы цветут.
Номер -Разместили достаточно быстро. Номер не плохой, есть все необходимое. Для меня самое главное, что там было чисто, работал кондиционер и была исправна сантехника. Постельное белье меняли, чистые полотенца приносили. мы жили в лучших по нашему мнению - не солнечная сторона, окна выходят на бассейн, и вид на море имеется. За эту роскашь отдали по 50 зеленых, о чем нисколько не пожалели. полотенца (большие) ежедневно меняли, просто надо на пол грязные кинуть. Воды всегда много бутылок в холодильнике стояло. Отблагодарили мы естественно - 2 бакса за все время и декорейшен, и полный порядок, и полные баночки шампуней нам был обеспечен на все время пребывания.
Персонал - нормальный, все говорят и понимают по русски. Анимация была и днем и вечером. Днем проводились различные спортивные мероприятия. Вечером были развлекательные шоу и дискотека. Юмор-шоу, африканский фольклор и танец с юбками.
Питание - ДА нормальное питание, обычный all инклюзив - все есть - и мясо, и овощи, и рис, и картошка, и печености, и фрукты и яичница, и блинчики, и картошка фри, и рыба, и гамбургеры. Есть итальянский ресторан с пицей и спагетт, и пляжный бар-ресторан, где всегда можно не просто перекусить, но и перекормить свой желудок. Вечерком мы предпочитали сходить в восточный ресторан, там мясо различное на мангале и просто тушенное. Хотя в центральном ресторане мясо птицы и говядина тоже всегда имеется.
Ходили кушать и в Алладин и в Али Бабу .
Море у отеля – отлично!!. Заходи и купайся без спец обуви - песочек. В 7-10 метрах от пляжа начинается коралл со всеми вытекающими красотами и рыбками, а также затопленный корабль . Прикормишь хлебушком рыбок - так вообще, как сказали наши девченки - ЦЕЛОЕ КОРОЛЕВСТВО!
Отдельно хочу сказать о пинимающей стороне – Mohamed amon . пацан молодец, все просто на уровне оператора. Точность и пунктуальность просто удивила. Мы с ними и на морские экскурсии и в Луксор ездили за не сравнимые цены!! Нашли его вконтакте в поисках по имени .пишу о нем Специально для тех, кому важно всё знать и для тех, кто только открывает для себя эту замечательную страну Египет. Если Вы желаете получить отличные ощущения и испытать множество невероятных впечатлений от своего отдыха тогда вам надо в ЕГИПЕТ!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)