Hurghada Marriott Beach Resort 5*

Египет, Хургада 31 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.10
Питание: 9.10
Расположение: 9.40
Интересовались: 9
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Shumera, отзыв от 27.04.2009
Автор: Shumera
Дата отзыва: 27.04.2009
Время отдыха: Ноябрь 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

в Хургаде мы уже далеко не первый раз. и как остановились в первый раз в Marriott так и по сей день, приезжая погреться на солнце и искупаться и полюбоваться красотами красного моря, так вновь выбираем именно его.
нам нравится в этом отеле всё.
и расположение - на первой линии, в обе стороны от него тишины, с одной и с другой стороны не работающие отели)), до центра Хургады на такси 5 минут, но можно пешком дойти, минут 10, до главной туристической улицы, да и просто побродить в окрестностях - тоже интересно.
и инфраструктура - всё что положено быть в этом отеле есть!!! и всё это на отлично!!! сплошное удовольствие!!!
и пляж - хотя он не большой, но шизлонги всегда найдуться!!! даже , когда отель битком.
и остров, к которому пройти можно по мосту, вечерами на этом мосту мы кормим рыб булками, прихватили которые с ужина))), а позже уже ночью любим посидеть и полюбоваться звездным небом.
нравится нам и близкое расположение причала с лодками, (как чудесно с утра уплыть в море, по загорать на пляже, по нырять с маской и половить на закате рыбок(не одной не поймала, но удовольствия от самого процесса несказанное - закат, от созерцания которого, захватывает дыхание, кругом прекрасное море, чайки, желающие тоже присоедениться к нам в ловле рыбы, да и от кормешки, чайки сами, не откажутся), и конечно же поплавать с дельфинами, если те позволят))) и не уплывут от Вас на глубину.
ну и кроме пищи духовной и телесная - разнообразная, вкусная, всегда свежая. на каждый день недели своя кухня - то итальянская, то мексиканская, то японская, то восточная - каждый день что-то новенькое.
по всем параметрам - это великолепное место для великолепного отдыха!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)