Swiss Inn Resort Hurghada 5*

(ex. Hilton Hurghada Resort)
Египет, Хургада 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.30
Питание: 8.20
Расположение: 8.80
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Furrr35, отзыв от 09.09.2014
Автор: Furrr35
Дата отзыва: 09.09.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Несмотря на свой почтенный возраст и отсутствие современного ремонта - отель смотрится на фотках хорошо.
Впечатление абсолютно не портит кошмарный круглосуточный гул насосной станции из соседнего отеля из-за которого невозможно спать в 3-м корпусе, ведь проблему можно быстро решить всего за какую-то цветную иностранную купюру и переселиться в номер, где солнце палит немилосердно целый день..
Также можно сказать спасибо за прекрасный бассейн, максимальная глубина которого 1,5 м., а у второго бассейна- сантиметров 40, ведь благодаря этому утопиться не представляется возможным.
Отдельное мерси ненавязчивому сервису в барах в лобби и на пляже, ведь фраза барменов "One person-one drink", в момент , когда у ребят кончается посуда, а мыть стаканы им влом или сходить за одноразовыми тоже неохота не позволяет постояльцам бездумно пить некачественный фуфловый алкоголь и злоупотреблять газировкой.
Очень хочется отметить правильную организацию процесса не позволяющий жильцам пить много воды, поскольку на день выдается 1 бутылка 1,5 л. на двоих и пополнять ее запасы в случае необходимости в кулере столовой НЕЛЬЗЯ, так как добрые дяденьки в столовой почти бьют по рукам, увидев бутылку в руках. Вы никогда тут не обопьетесь..
Кроме того, в день отъезда, если у Вас поздний выезд(после обеда), с Вас срезают браслет, вы можете пообедать, но после 12-ти - все напитки в лобби баре и других барах становятся по мановению волшебной палочки- платными.А сидеть то где-то нужно, ожидая автобуса, поэтому водой или газировкой лучше запастись заранее ..Спасибо за ощущение сказки и отработке навыка предусмотрительности :)
Кроме того, благодарность за приятное удивление- если захотите доплатить за номер при позднем выселении- будьте готовы, что цены в ЕВРО почему-то(30 евро до 15.00, 40 евро до 16.00), хотя основной прайс- в долларах. Но это неважно, ведь сразу чувствуешь себя европейцем!!
Кроме того, большое спасибо за то, что администрация отеля продуманно отнеслась к логистике питания в центральном
ресторане, ведь он рассчитан на 350 чел, его назначение изначально было обслуживать первую линию отеля, но потом построили вторую линию(виллы) и жильцы оттуда питаются также в этом ресторане. Блеск! 1000 чел питается в ресторане на 350 мест. Зато в очередях за едой отрабатывается чувство локтя и пронырливости :)
Обильное количество местных арабов с семьями придают невероятный местный колорит, особенно женщины, купающиеся в бассейнах и на пляжах в черной верхней одежде и манера сгребать овощи из общей тарелки на раздаче ресорана в свою у глав семейства и выбор фруктов только после перелапывания на мягкость фруктов всей миски.
И абсолютно неважно, что за 8 дней вы возненавидите курицу и все что из нее в принципе, а от вида недожаренной картошки в кожуре Вас будет просто тошнить, зато у Вас светлое будущее с другими продуктами!!
В общем- если Вы решили заняться благотворительностью и отвалить свои кровные хитрым арабам, получив взамен замство и попытку облапошить и сэкономить на Вас на каждом шагу- Вам сюда..
Сорри- ПЛЮС все-таки есть..
Здесь хороший пляж!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)