Charm Life Paradise 4*

(ex. Paradise Park Plaza)
Египет, Хургада 31 °C
Общий рейтинг отеля: 6.20
Сервис: 5.80
Питание: 5.80
Расположение: 6.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 31
V_d_V, отзыв от 16.11.2009
Автор: V_d_V
Дата отзыва: 16.11.2009
Время отдыха: Ноябрь 2009 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Перед поезкой, конечно же занялись выбором отеля, насмотрелись фото, начитались отзывов, и не смотря на некоторые отзывы, выбор упал на "Charm Life Paradise". Люди разные, отдыхают по-разному, поэтому мы очень прислушивались к комментариям аля-"не отель, а хлев" и пр. И в итоге мы оказались правы, отдыхом остались довольны. Да есть некоторые "-" За номер первый раз не заплатили, номер не понравился. Дали 10 долларов - получили неплохой номер с отличным видом. С нашим уборщиком тоже не особо повезло. Но стоило НОРМАЛЬНО (без криков) обратиться на ресепшн - поубирали как миленькие. На этом минусы закончились.) Кормили нормально, вода чистая, рыбки плавают, на пляже постоянно ходят уборщики и собирают мусор, полотенец и лежаков было достаточно, анимация нормальная, персонал приветлив если с ними тоже нормально себя вести, а не считать арабов за макак!!! Гид от Тез Тура ( Милад) был вполне адекватный человек, и его всегда по графику можно было увидеть в отеле. Заказывали у него экскурсии в Каир и Луксор - отсались довольны ВСЕМ: гидом, автобусами, водителями, обедами и вообще организацией.
Что еще... По поводу насекомых.. Мухи есть, их много, но ОНИ НА УЛИЦЕ, а не в ресторане. Их вечерами травят по всей территории. Так что отель делает все возможное. И мой совет, стоит взять с собой средство от комаров и будете спать себе тих и спокойно.
Отдохнули мы отлично. Мы ехали отдыхать, а не хамить арабам и устраивать скандалы, и, о чудо!!!, было все отлично. А хотите что бы Вас кормили с ложечки - Вам в HILTON)))
Удачного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)