Bella Vista Resort 4*

Египет, Хургада 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 7.90
Питание: 8.60
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Zhirnel, отзыв от 31.05.2014
Автор: Zhirnel
Дата отзыва: 31.05.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Начну с самого начала: Гид встречая нас из Санкт-Петербурга ( Питер, Москва для арабов-значит с деньгами) заломил цену на экскурсию в 100$ потом сделал скидку в 50%. Мы люди опытные, вежливо отказались от его услуг. С гидами лучше не ругаться))) Купили экскурсию через дорогу.
В хороший номер не заселят, пока денег не дашь (такса 10$).
При выходе из отеля стоят лавочки с сувенирами. Арабы прохода не дают!!! Хватают за руки, любыми способами заманивают к себе в магазин. Обязательно спрашивают из какого города - это влияет на цену товара. С ними надо быть наглее. Иначе не отлипнут! Если проходишь мимо шлют проклятия и на русском и на своем языке! Просто кошмар...
На территории отеля живет куча кошек! ВОНЯЕТ КОШАТИНОЙ!Особенно когда начинают мести дорожки, задохнуться можно. Кошки ходят в туалет прямо в песочек на пляже, где потом люди ходят босиком и играют наши дети. Поставила сумку на пол, тут же пробежал кот и пометил на нее!
Так же на пляже местные работники одолевают своим предложениями. То экскурсии, то дельфинарий, то фотки. Ко всем подходят и не по одному разу за весь период.
Это из недостатков.
А достоинства отеля-это уютная территория, маленькая красивая, ухоженная. Все рядом. Номера чистые. Еда вкусная, иногда даже разнообразная)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)