Zouara 3*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 35 °C
Общий рейтинг отеля: 5.70
Сервис: 5.60
Питание: 6.10
Расположение: 6.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Vakulik5, отзыв от 04.11.2012
Автор: Vakulik5
Дата отзыва: 04.11.2012
Время отдыха: Октябрь 2012 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Не верьте ни одному слову в описании отеля.
1.Персонал русского языка не знает.
2."All inclusiv" кроме завтрака, обеда и ужина никаких закусок в течение дня не предполагает.
3. Кораллов и понтонов на пляже нет, как нет там и свободных жезлонгов, когда туда привозит в 10-30(самый солнцепёк)первый автобус.Увозит этот автобус в 14-00, когда в отеле уже съеден весь обед теми, кто выбрал еду вместо моря.
4. "Всё включено" означает в первые минуты завтрака, обеда или ужина оказаться первым во время открытия столовой у двери и проворно успеть наложить в тарелку еду, через 2-3 минуты лучшее заканчивается. Остаются огурцы и прокисшие помидоры, рис и какая-то каша типа ячневой. Как-то и этого не хватило.Ставили будильник на 6-50, чтобы застать в 7-00 яйца на завтрак.Фруктов и маслин ни разу не было.Порция рыбы-20г или мяса,смешанного с овощами - 25г или сосиска размером с детский мизинец . Выдаётся один раз в руки, если хватит.В баре с трудом могли допроситься чаю у бармена, он или не слышал, или делал вид, что очень занят. Чашечки по 100 г. По- моему нам даже воду жалели.
5.Никаких ресторанов рыбных, на пляже и пиццерий и в помине нет. Там даже воды и напитков никаких нет.
6.Абсолютый миф про несуществующее да ещё и бесплатное:
• джакузи
• мини-футбол
• пляжный волейбол.
• анимация (на рус. языке)
НИЧЕГО ЭТОГО И В ПОМИНЕ ТАМ НЕТ. Молодёжь там только пьёт и курит.
7.По телевизору только 2 русскоязычных канала(оба религиозные) ТБН- о Боге для взрослых и "Улыбка ребёнка" - о Боге для детей.
8.Комары и москиты разукрасили кожу рук,ног и лица практически всем. Не боятся никакой химии. Прихидилось спать укутанной в простынь с головой. Благо, что египетский хлопок очень хороший, хорошо пропускает воздух.
9. Гид от Анекс тура Эльвира вообще не появлялась, ели уговорили навестить нас хоть один раз. Посмотрела на пустые кастрюли на обед, очень удивилась, приняла претензии в письменном виде, посочувствовала и больше её никто не видел.Не знаю, за что она получает зарплату.
10. Всем, кто приехал в ZOUARU,обещали кораллы и понтоны с напитками, мороженным и закусками в отеле и на пляже целый день, фруктами в изобилии и автобусом на пляж через каждые 15 мин, где им предоставят жезлонг. ВСЕ ТУРАГЕНТСВА БЕЗБОЖНО ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)