Xperience Sea Breeze Resort 5*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 9.10
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
Slava_Ekb, отзыв от 05.11.2012
Автор: Slava_Ekb
Дата отзыва: 05.11.2012
Время отдыха: Октябрь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Здравствуйте! Отель спасает во многом то, что он новый. При такой уборке, думаю, через годик его будет проще снести, построить новый, чем отмыть! Уборка в номерах храмает.... при чем на обе ноги!
Ресепшн "лютый". При появлении вопроса, на ресепшене начинают забывать русский язык. Попросил позвонить в номер или оставить записку о завтрашней экскурсии, он отметил это в журнале и на этом все закончилось. Ни звонка ни записки. (Корал они же Сан мар, Одеон - нормально нас подкинули с экскурсией, просидели в ожидании на ресепшене 3 часа. так никуда и не уехали. И ведь, сцуко, даже не дозвонился до них! А потом когда подошел в гиду с этим вопросом, он ответил: "А разве вам не сообщили работники ресепшена об отмене?" Короче перепирают друг на друга!)
В отеле много иностранцев. Официальный язык отеля - английский. Если немного знаете его, будет нормально.
Анимация нормальная.
Отель больше для семейного отдыха. "Шумной" компании может не понравиться.
Бармены - красавцы! Балдеют, приносят и уносят. Ну а если угостите их сигареткой, то ваш стакан пустой не будет))
В дьюти фри купите русской водки. Лучше пару бутылочек. Пригодиться! Вроде стоит 6 долларов, а счастья приносит на 60 (образно говоря!).
На пляже есть два захода с лесниц. Там есть возможность посидеть на песочке. Справа были отели у который пляж был оборудован получше, в плане плавного захода по всей длине.
По 10 бальной шкале ставим с женой 7 баллов. В целом, если Вы не скандальный человек, Вам понравиться. Самое главное - это синее синее море, рыбки и коралы. Прямо с писра. Удачного отпуска!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)