Sunrise Diamond Beach Resort Select 5*

(ex. Calimera Royal Diamond Beach)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.60
Питание: 8.60
Расположение: 8.90
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Rydenjka, отзыв от 06.06.2014
Автор: Rydenjka
Дата отзыва: 06.06.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Добрый День,вот 2 дня назад вернулись с отдыха, в Египте были первый раз....так что сравнивать несчем))))Отель красивый,большой ,номера чистые уютные(мебель не новая но это в отдыхе не главное).Питание неплохое, огромный выбор,но почему-то все недосоленное(наверно так надо)а рис...какой вкусный рис!!!!!курица,мясо разного приготовления, ой а круасанчики каждое утро..мммм...пончики...зх)))))правда каждое утро,7 дней на завтрак ЯЙЦА....яйца жаренные,варенные,омлет,микс)))думала что скоро сама начну яйца нести)))))правда с овощами как то скудно, сладости все на один вкус...На пляже готовят вкусную пиццу, шаурму. А вот напитки это что -то , у нас пиво разводят водой, а в отеле наоборот воду пивом...соков нет вообще,толь ко юпи,коктейли с юпи, спиртные напитки неважные,вино кислое....так что все 7-мь дней кока фанта спрайт.....
Самые лучшие и хорошие бармены на рецепшене!!!в первый же день кричали Слава Украине!!!на пляже есть смешной парень который все время квакает...поднимает настроение))))грубиян на главном бассейне...
А вот наш Гид Адель по отелю это нечто, - ХАМ РЕДКОСНЫЙ,кто отказывался от экскурсих говорил что лохи и жмоты, в первый день приезда у меня был день рождения,попросили его помочь с рестораном нахамил и сказал шо ниче не решает,на рецепшене парень сказал шо гид может порешать ..короче никто ниче не помог, правда торт принесли в номер(приятно).
Каждый вечер были разные конкурсы, два раза выступал парень с ШИКАРНЫМ голосом,пел песни просто преврсходно, мы были в восторге. Правда для детей каждый вечер одна и та же программа, днем скучноватая анимация!!!!Ходили пару раз за сувенирами 1001 ночь..какие там наглые,противные люди...из за них ниче толком не купили, в Старом городе есть нормальные, там можно неплохо скупится!!!
Море,рыбки кораллы...ради этого стоит ехать на красное море!!!!!
В общем отдых был неплохой, у нас была большая всеселая компания со всех уголков Украины.
В отеля нет недостатков, есть немного в сервисе,обслуживаннии, питании, но это все исправимо!!!Это тотель советую тем кто любит тихий спокойный отдых!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)