Sharm Plaza 4*

(ex. Crown Plaza)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 7.30
Питание: 7.60
Расположение: 8.20
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Андрей (г. Северодвинск), отзыв от 03.11.2015
Автор: Андрей (г. Северодвинск)
Дата отзыва: 03.11.2015
Время отдыха: Октябрь 2015 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Главное достоинство отеля - это море и коралловый риф. Большое разнообразие рыб. Особенно утром с 6 до 8. Приплывают и мурены и скаты и наполеоны и много другой живности. Море на 5 +
Номера были в SHARM RESORT4* стандарт - очень даже ничего. Заходили друзья с 5* стандартов - то у них похуже чем у нас номера. Что не функционировало - то после общения с Ксенией - менеджером - отремонтировали и заменили немедленно. Так что обращайтесь к ней - она всегда поможет.

Минусы

Недостатков много.
-Питание. В главном ресторане каждый день (еженедельное) разное меню на ужин .. обед и завтрак почти всегда однообразные. Мало ФРУКТОВ!!! Очень мало - только апельсины, грепфрукты, зеленые бананы, финики, виноград (ужасно не вкусный как трава), пару раз давали гуаву и хурму. Один раз за 2 недели - дыню. Соки разбавленые. Если вы не привереда - то голодным не останетесь. Мы наедались!Официанты работают по разному - некоторые стараются очень.
-Рестораны LA KAART- отдельный разговор, если вы пришли просто покушать бесплатно ( по системе все включено) и не заказываете платные напитки и еду - ГОТОВЬТЕСЬ к пренебрежительному отношению персонала - вы им не интересны. Если же вы готовы потратить 30 у.е. за бутылку вина или 25 у.е. за омарчика (перемороженного) - то обслужат хорошо. Остальным принесут как подачку -заказаные блюда, а десерта вы точно не дождетесь ! !!НЕ СОВЕТУЮ !
-Пляж -очень грязный, не убирается вообще ( собирание окурков -это не уборка!)Шезлонги деревянные и много поломанных, матрасы грязноватые.
-Бассейны !!!!!ВНИМАНИЕ!!!!Очень осторожно в бассейне с горками. Белая горка опасная -почти все сдирают спину, в воде столько хлорки -что разъедает кожу и купальники. Жаловались все посетители - ноль реакции! Предложили врача бесплатно детям -у них пошла аллергия на хлорку !!!Первый раз -хоть мы завсегдатаи аквапарков и бассейнов.
-На пляже и возле бассейнов продают пиво баночное, соки и спиртные напитки - все что дается по системе все включено - официанты продают пиво -по 2у.е. .соки 2.5у.е. за литр. Спиртное по 6у.е за бутылку, зато сока бесплатного не дождешься.
-Официанты и бармены обслуживают и бегают только перед теми -кто дает чаевые. Очень любят немцев и англичан.
-Общее впечатление на 5 из 10- и то благодаря морю !!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)