Sharm Inn Amarein 4*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 7.00
Сервис: 6.10
Питание: 6.60
Расположение: 6.70
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Ольга (г. Санкт-Петербург), отзыв от 08.11.2015
Автор: Ольга (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.11.2015
Время отдыха: Октябрь 2015 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Очень приятный персонал. Никто не приставал, все были очень милыми и доброжелательными, по приезду сразу отправили на ужин, а потом уже оформляли и заселяли. Заселили в хороший номер без всяких доплат и чаевых. В номере был кондиционер (работал очень хорошо), телевизор, фен и холодильник (холодильник не работал, но нам холодильник был не нужен, так как кормили хорошо и мы всегда были сытыми), проблем с водой тоже не было (была и горячая и холодная). На территории отеля есть бассейн с разной глубиной, лежаков достаточно. Анимация йога, волейбол, водная аэробика, настольный теннис и различные вечерние развлечения (экскурсии, дискотеки и т.д.).

Минусы

Утром на пляж ходит два маленьких бесплатных автобуса, народу набивается очень много. На песчаном пляже народу поменьше, так как там не море а какой-то мини-залив-лужа (виден сразу противоположный берег) и не глубоко.
Корраловый пляж ужасен! Народу куча, лежаки лежат впритык друг к другу, продавец из какой-то палатки сам решает куда кому ложиться, татуировщик все время что-то орет, в общем шум и гам! Но зато море хорошее (мелкий песчаный заход очень подходит для тех, кто не умеет плавать, а дальше глубокое море с кораллами) на бесплатные пляжи в итоге мы не ездили. Ездили на пляж Мексикана ( стоит 25 фунтов за человека) но там совсем другая атмосфера, народу мало, лежаков много, море глубокое и бескрайнее. И еще ездили на Эль Фанар ( 70 фунтов за человека) там вообще идеально!
Также минус ставлю бару на территории отеля. В бар мы ходили только два раза, но во второй раз даже не рискнули пить кока-колу, так как я увидела как бармен "мыл" стакан и вообще бармен очень недовольный и недружелюбный.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)