SENTIDO Reef Oasis Senses Resort 5*

Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 8.90
Питание: 8.30
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Scorik_mail.ru, отзыв от 20.01.2014
Автор: Scorik_mail.ru
Дата отзыва: 20.01.2014
Время отдыха: Январь 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдых удался на 5+)
Начнем по порядку:
1. Заселение прошло отлично, через минут 15 -20 были уже в номерах. В номерах, которые выходят на бассейн перед главным рестораном Мос ловит Wi Fi.
2. Питание хорошее, на территории отелей много ресторанов, которые можно посещать, некоторые работают по предварительной резервации это индийский (для любителей острого) и Кактус бар. Два главных ресторана один на территории Reef Oasis Senses, второй на территории Reef Oasis Beach, как по мне второй выигрывает только расположением на берегу моря. Мы завтракали в нем и сразу шли на море.
3. Риф отличный, первые дни мне показалось, что мало рыбок, не знаю с чем это было связано, зато в последние два дня ситуация изменилась и мы насладились разнообразием красивых рыбок), очень много яхт привозят к этому рифу погружаться. На пляже всегда были свободные лежаки.
4. Бассейн в отеле с подогревом один, возле главного ресторана, днем людей практически не бывает, в основном все на море.
5. Анимация неплохая, но только на море, в анимации большинство итальянцев, очень понравились Люка и Аня)) живые, энергичные ребята!
6. На территории Reef Oasis Senses есть аквапарк, горки отличные для взрослых и для детей, вода к сожалению не подогревается, поэтому рискнули сходить только раз) в сезон думаю там очень хорошо.
Мы отдыхали компанией 6 человек и отдых был замечательный, но для меня отель слишком скучный, вдвоем я бы не поехала. Египет у меня не ассоциируется с релакс отдыхом, а отель именно такой, все размеренно, тихо и спокойно. Советую его для пар с детьми, с удовольствием вернемся в этот отель еще раз, но только компанией)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)