Charmillion Sea Life Resort 4*

(ex. Sea Life Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.10
Питание: 9.00
Расположение: 9.30
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Анастасия (г. Москва), отзыв от 23.03.2015
Автор: Анастасия (г. Москва)
Дата отзыва: 23.03.2015
Время отдыха: Март 2015 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Вернулась буквально только что из отеля. Впечатление от отдыха осталось замечательное. Смело могу рекомендовать этот отель для отдыха, чего раньше никогда не делала в принципе, где бы не отдыхала. Здесь вы найдете и спокойствие и уединение, и веселое времяпрепровождение. Достаточно корректный персонал, в основном конечно англоговорящий (причем с ограниченным словарным запасом), но и на русском вас также поймут и сделают все, чтобы ваш отдых удался. Просторные и удобные номера. Кому интересно в номере висит плазма с несколькими русскими каналами (ближе к концу списка). Приятная команда аниматоров, в основном из Украины и Белоруссии - очень милые и приветливые ребята, стараются сделать отдых более разнообразным. Всевозможные активити - Аква аэробика, зарядка, йога, степ, водное поло, футбол, волейбол - каждый может выбирать. Вечерами шоу или на ресепшн или в амфитеатре. Но при всем при этом ненавязчиво, что порадовало. Разнообразное питание в отеле. Много морепродуктов, говядина, баранина и даже ролы пару раз делали;) Рестораны а-ля карт также радуют. Территория отелей чистая и ухоженная, каждое утро можно встретить садовников, подравнивающих кусты, чтобы все было ровненько и красиво.
Вход на море с понтона и сразу коралловый риф. В принципе можно смотреть на рыбок прямо в отеле, и не нужно ездить на экскурсии. Хотя в заповеднике наверняка поярче подводный мир.
Потрясающий отдых, рекомендую:)

Минусы

Слабый вайфай, особенно когда много народу - не тянет совсем, даже сообщения в вотсапе. В соседнем SeaClub было немного получше. Но и это тоже плюс по большому счету - ничто не мешает наслаждаться свежим воздухом и морем

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)