Charmillion Club Resort 5*

(ex. Sea Club Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.80
Питание: 8.60
Расположение: 9.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Ольга (г. Гусь-Хрустальный), отзыв от 11.09.2014
Автор: Ольга (г. Гусь-Хрустальный)
Дата отзыва: 11.09.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отель отличный. Заселили за полчаса. Номера современные. Дали номер с видом на море. Заплатили только за то, чтобы номера (мы ездили еще с одной семейной парой) дали рядом. Персонал дружелюбный. Номер убирался ежедневно, хотя чаевые оставляли за 11 дней отдых всего 2 раза. В номере есть эл.чайник. Чай, Кофе, сухие сливки, сахар пополняли ежедневно. Большой бассейн порадовал небольшим содержанием хлорки. У моей приятельницы аллергия на хлорку, так вот она, плавала в бассейне без проблем. В бассейне аниматоры проводящие аквааэробику - порадовали! На вечернюю анимацию ходили редко, нравилось не все.
Питание. Еда разнообразная. Все свежее. Даже мой муж, который очень придирчив к пище, ел почти все. Но все остальные, из компании, без претензий.

Минусы

К отелю нет никаких претензий, но не порадовало море. На пирсе всего 2 лесенки. При больших волнах проблемно подняться из моря.
К лесенкам волной "прибивает" всех желающих забраться на пирс, а на верху стоят те кто желает в море. Иначе как с пирса в море не поплаваешь - очень мелко. Несмотря на все достоинства отеля желания поехать туда еще раз нет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)