Charmillion Club Resort 5*

(ex. Sea Club Resort)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 37 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.80
Питание: 8.60
Расположение: 9.00
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Nataliona, отзыв от 13.07.2014
Автор: Nataliona
Дата отзыва: 13.07.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Выбирали отель из соображений на то что общая территория трех отелей рядом это наводило на надежду что скучно не будет. Отдыхали с мужем и другом. При приезде пришлось подождать около часа пока освободятся номера. На рецепшене предложили за 10 евро в сутки номера с окнами на бассейн или море. Нас это не заинтересовало и мы отказались (и правильно сделали). Попросили дать два номера рядом - просьбу выполнили. Номера стандартные, периодически отказывался работать телефон и регулярно перенастраивали каналы на телевизоре. Уборщик очень приятный улыбчивый парень, украшал нам кровать цветами и разными фигурами из полотенец и одеяла. Первые три дня было страшно скучно, появилось разочарование в отеле и желание ехать домой, но после смены аниматоров в отеле заметно повеселело. Аниматоры молодцы навели движение в отеле.
Питание стандартное как и во всех отелях, но очень удивило то что все напитки мы не брали сами а официанты приносили на стол по заказу, это видели впервые, по-видимому из-за большого количества славянских отдыхающих в отеле. Периодически происходили стычки между украинцами и россиянами и некоторые отдыхающие и даже аниматоры имели фингалы под глазами. Служащие отеля приветливые, только когда начался у них пост иногда некоторые не могли сдерживать свое плохое настроение. Но это можно понять - есть и пить нельзя целый день! Брали экскурсию от тез тура в Израиль Очень понравилось, но по-приезду узнали что нас вывезли из Иерусалима в тот день когда там начались вооруженные столкновения и поэтому мы не посетили один из храмов.
Морем для любителей глубины и большого количества рыбок можно было насладиться с понтона, а для детей и неумеющих плавать можно было погулять по мелководью, там тоже было на что посмотреть. Кстати служащий на понтоне продает наркотики, мы сами не раз были свидетелями.
Самое неприятное: у друга вечером из номера украли телефон он буквально на несколько минут отлучился из номера за водой и в этот момент я выходила из своего номера и увидела как от его двери бегом отбежал служащий отеля я очень удивилась что он бежал бегом, но оглянулся на меня и я его запомнила. Позже когда пришел друг и сказал что у него украли телефон, мы пошли на рецепшен, разбираться. Никому не интересны приметы вора, никого не заинтересовало, что кто-то его вообще увидел. Ответ был один: за все что находится не в сейфе отель ответственности не несет. На вопрос как в закрытый номер мог проникнуть человек если ключ от него находится у хозяина ответ был запутанный что универсальные ключи сдаются на рецепшен уборщиками а лишних ключей нет и вообще никаких доказательств того где и у кого находятся ключи и сколько их вообще никто нам не предоставил. Они два дня делали вид что ищут телефон, ходили по номеру заглядывали во все щели - и все! Позже я обнаружила что у меня из номера из косметички пропал тональный крем известной дорогой марки. Это был полный шок! Кому он нужен, если работают в отеле только мужчины и вообще он был для светлой кожи. Возмущение было полным от того что даже крем который я не считала ценностью и не прятала в сейф был похищен.Получается что весь чемодан нужно прятать в сейф потому что я не знаю что еще из личных вещей местные воры примут за ценность чтобы украсть. В последний день я увидела этого вора и сделала его фото.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)