Albatros Royal Grand Sharm 5*

(ex. Royal Grand Sharm, Relax Grand Sharm)
Египет, Шарм-Эль-Шейх 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.40
Питание: 8.10
Расположение: 8.80
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Advokatik2011, отзыв от 13.09.2014
Автор: Advokatik2011
Дата отзыва: 13.09.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Всем доброе время суток!
Отель выбрал исходя из рекомендаций турагента, которому в принципе доверял...
Отель староват и пошарпан, был в мае в хургаде (титаник палац) за те же деньги - небо и земля... территория вроде и большая, но сделано все как то наляписто... к морю, бассейну и к номеру от столовой и от лоби бара добираться сложновато... Правда можете дать денег за номер получше, но могут кинуть, как нас (в итоге через день заселили местного генерала полиции, а нам рассказали про ремонт и ультимативно попросили выселиться) Есть там Тимур, который решает... деньги забрали в последний день и со скандалом...
Номер, в который переселили вродь как и ничего, с видом на море (это у них типо улучшенный за 20 баксов в сутки по прайсу, нам бесплатно оказался), климат правда не работает толком, как не крути холод неймоверный, в номерах сырость такая, что вещи не сохнут вообще.... даже при выключенном климате, уборка только за 1 доллар, без доллара 0. Телик есть, два русских канала, где сутками зомбируют какие хохлы козлы...
Питание полное ...авно... фруктов, кроме зеленой дыни и мороженных!!!! апельсинов, не поспевших фиников нет вообще....
Не понравилось ВСЕ!!!
1.Анекс Тур, через который ездили ( а нас было 13 человек) тупо разводит на бабло! типа супер срочно заполните очередную анкету (в десятый раз) после собрания и у вас есть два часа для того чтобы ее отдать, но суть не в анкете, а в экскурсиях... ведь оказывается и это ложь полная: вам нужно спец разрешения для того чтобы покинуть отель, вам нужно посещать экскурсии только через анекс тур за бешеные деньги, а если вы не хотите брать экскурсию через анекс тур (это шок для них) вы должны заполнить графу в анкете о том, что обязуетесь не покидать территорию отеля, что противоречит условиям страховки и т.д. - причина простая катнуть на деньги свеже прибывших.., так как по той же территории отеля и пляжа от того же анекса ходят хлопчики и предлагают экскурсии в два раза дешевле... Так как ездим не первый раз, отказались от экскурсий - скандал - итог - все ок.
2. Египтяне - народ, глубоко убежденный что мы: русские, украинцы, белорусы - люди нижнего сословия что ли .. если не дал доллар с тобой и не разговаривают, а если разговаривают, то через зубы (короче мы им должны))) вас могут обматерить на своем языке (у нас один понимал их язык - египтянину не повезло, после слова свинья на их языке))) Был в Хургаде в мае - там совершенно все иначе, думаю персонал такой в отель подобрали.
3. Номера как писал раньше, сырые, климат не настраивается и т.д.
4. Чтобы было понятно, отель не на равнине, а на горе, чтобы попасть на море, нужно спуститься на лифте, а потом пешком шуровать через бассейн по аллейке короч минут 10.
Вобщем не знаю что еще писать, если есть вопросы пишите в личку den333@ukr.net

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)